Девочки, будьте добры, покажите фото, у кого вытяжка встроена в шкаф, как это выглядит внутри, при открытии дверцы.
Спасибо!
Девочки, будьте добры, покажите фото, у кого вытяжка встроена в шкаф, как это выглядит внутри, при открытии дверцы.
Спасибо!
а мы технику сначала выбрали, кое-что даже купили, а потом кухню заказывали
да там, вроде, просто как короб, установщики все сами делали,
розетку, кстати. тоже заранее продумайте и сделайте. у меня она в районе бутылок справа.
я уже плохо помню(3 года назад было), но, по-моему, установщики кухни технику тоже встраивали, только посудомойку не взялись
А у меня вот так,планирую закрыть гофру,как на фото ниже показано.
А как?))
Вот наша, поставила специи и салфетки, если вдруг что-то упадет, чтобы не разбила варочную