Войти

Вытяжка встроенная в шкаф.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

вот как у меня. гофра по центру идет и уходит в потолок
143907edd5846204acd6465120fe83c2.jpg
0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Красиво как)) А как Вам так кухню сделали?, четко по размерам вытяжки.
0
29.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

а мы технику сначала выбрали, кое-что даже купили, а потом кухню заказывали

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Спасибо!
А полочки под гофру (круг) кто вырезал?
0
29.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

да там, вроде, просто как короб, установщики все сами делали,

розетку, кстати. тоже заранее продумайте и сделайте. у меня она в районе бутылок справа.

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Установщики кухни или вытяжки?))
Ага, про розетку учту)
0
29.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

я уже плохо помню(3 года назад было), но, по-моему, установщики кухни технику тоже встраивали, только посудомойку не взялись

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
d27639b95083f90c3ce6e6e992c13313.jpg

А у меня вот так,планирую закрыть гофру,как на фото ниже показано.

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

А как?))

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Вы имели ввиду как закрыть гофру?

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Да.
0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Я когда заказывала кухню,дизайнер сразу предложил сделать этот короб,чтобы спрятать гофру,я решила подумать,в итоге надо теперь идти заказывать.Он приставной в форме буквы "П",делается по размерам.
0
29.10.2014
Мама девочки (15 лет)
фото не могу выложить. у нас над вытяжкой маленький шкаф,дверь открывается вверх,внутри шкафа -практически всю середину его занимает труба-гофра,В сам шкав по бокам ставлю пакеты с мукой,и в принципе все,он в основном для красоты
0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Спасибо! Мы примерно также планируем))
0
29.10.2014
Москва

Вот наша, поставила специи и салфетки, если вдруг что-то упадет, чтобы не разбила варочную  74ca2a20959b97bcf4e498dd37978ef9.jpg

0
29.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, я недавно писала пост "Ура заработала" там есть фото как у меня встроена в шкаф, только мы еще там полочки будем делать...)
0
28.10.2014
Цвета на кухне Диван на кухню

Похожие записи