И по чем они? На сайте самые дешевые увидела 1300 р/м. А хочется еще дешевле )))
Мама двоих (4 года, 1 год)
Подольск
Есть у кого закупки или в продаже карнизы/механизмы для римских штор?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1876491
0
31.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
Посмотрела. Но так и не поняла, какой конкретно нужен механизм из всех написанных в прайсе. Потому что картинок нет и цен тоже . Вы мне на словах объясните ))) Заодно и по самим римским шторам — нужно 2 полотна 2160*1860 и 2000*1860. Только 2 расцветки? И по длине увидела максималку 160 см.
0
31.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Римские шторы можете еще в другой закупке посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1805651
0
31.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
Шторы тогда точно отпадают, там везде максималка по длине 160 см.
0
31.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Другие модели есть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1805651
0
31.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Подольск
спросите тут http://www.babyblog.ru/user/anna_vogel/71085
0
30.10.2014
Ответить