Войти

Девочки нужен дезайнер

ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

А наличие камина обязательно?
0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

да, там такие вот трубы c72b2f7e805e57c33e877e3a798a18e3.jpg




0
13.11.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Это трубы чего? По рисунку у вас там должна быть кухня. Вода и вентиляция с той же стороны?

0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

да вы прально все поняли там д.б кухня но мы ее перенесли в меньшую половину там эл. кабель и будет эл.плита, а эти трубы проходить буду транзитом, мы на них обеним пару слоев экофлекса чтобы не шумели и хотим как закрыть камином, либо псевдо камином, т.к. просто для короба конструкция очень массивна,  dba568d8e8e21047f008b5a1682052cf.jpg




0
13.11.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Ну электроплиту не проблема определить) Всё же о воде и вентиляции не сказали. Думали как проводить будете?

0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

канализацию и воду через санузылы и кладовку проведем, и вентиляцию собственно также, те. плита и вентиляция будет на стена смежной с помещением 7, а мойка в углу




0
13.11.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Я к тому что зачем лишнюю работу делать и деньги тратить?)) У вас и так угловая кухня поместиться. Или в чем принципиальность переноса? Ваша площадь позволяет расстановку сделать и со существующими коммуникациями)
0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

перенос коммуникаций не будет стоить ни чего для нас т.к я работаю в организации которая строит этот дом, а перенесла кухню в более меньшуюю по площади половину чтобы гостевая зона была больше. но это уже вопрос решеный, так что работам с тем что имеем)




0
13.11.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Спасибо что ответили) Вопросов больше не имею. Уж простите,если назойлива была))
0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

ни чего страшного




0
13.11.2014
bkola
Москва

Дизайн интерьера гостиной совмещенной с кухней нужно начать выстраивания осей (что напротив чего стоит), поскольку зоны ясны.. Но то что тв стоит между окон напртив входа в гостиную мне не нравится. я бы сделал либо на стене где камин либо противоположной. Дизайн интерьера гостиной и кухни можно сделать с закругленной стеной со стороны помещения 7, чтобы в гостиной не было углов. Информацию обо мне можно найти на сайте  дизайн интерьера гостиной  

0
17.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо




0
17.11.2014

Добрый день. А ТВ на этой стене принципиально?

0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

да там уже розетка есть под него




0
13.11.2014

Жаль,можно было сделать что-то вроде этого 84666aa4200bfb0d4a380f3712fb43d0.jpg

0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

огромное спасибо




0
13.11.2014

А мы сами себе дизайнерами были. Только вот доделали все и переехали. И камин даже муж сам делал. Типа как вот тут http://sdelaikamin.ru/dlya-otopleniya/kaminy-iz-iskusstvennogo-mramora . Кстати, по этой ссылке куча интересных вариантов есть. Особенно из декоративного камня.




0
17.11.2014
Рулонные шторы.....??? Вопрос о полках в ванной из ГКЛ

Похожие записи