Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Зеленоград

Люстры из Оби

Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно есть такие цены! Вы гляньте люстры и светильники в Декоромире, у них самый крупный каталог в Рунете! Выставьте в фильтре чтобы показывал по ценам, по возрастанию. Увидите тысячи вариантов, причем весьма неплохих. Я себе там недавно заказала. С доставкой у них полный порядок.

0
28.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо)про такой магаз не слышала....гляну обязательно

0
28.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Гляньте обязательно, он клевый. Там не только светильников можно найти кучу, но и, например, осветительные приборы, всякие занавески и т.п., к Новому Году http://decoromir.ru/catalog/populyarnoe/novyy_god/ об этом речь. В этом году решили с мужем по новогоднему нарядить, как в фильмах:)

0
29.11.2014

На самом деле, такие споты очень полезны как "временное решение". То есть, к примеру, вы не определились с дизайном или пока не нашли подходящую люстру. Качество конечно оставляет желать лучшего, но за неимением других вариантов можно взять и этот спот (повторюсь — как временное решение). 
П.С. Если что — с удовольствием посоветуем где можно поискать хорошую люстру, и поможем в выборе если нужно! Обращайтесь! super_smilies082.gif
http://www.vmrstudio.com/

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо,учту))) мне,в принципе,такую и надо,т.к. коридор длинный,а дырка под люстру не посередине(

0
21.11.2014
Москва

У нас на кухне аналогичная висит. Там что-то сгорело и лампа лопнула через две недели. Муж починил, потом опять там лампа в ней лопнула. Сейчас вот пока работает, ттт

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

раз на раз не приходится значит....понятно. Я-то просто думала,что люстры нынче тысяч так от 3-х...

0
21.11.2014
Москва

Как временный вариант — вполне. Просто в следующий раз будем брать что-то более качественное. 

0
21.11.2014
Москва
Нормальные в ОБИ люстры, брали несколько штук в разные квартиры, все работают.

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо,да я не спорю,закралось сомнение просто относительно цены....

0
21.11.2014
Москва
Понимаю...не, нормальные. Не сомневайтесь. Удачи!!!

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А в Леруа те же светильники, что и в Оби, часто еще дешевле.
И в Твоем Доме постоянно акции — скидки на разные люстры. Допустим, стоила 8 тыс, а продают за полторы. Причем это реальная скидка была, светильники в инете действительно стоили 8 тыс, сама была в шоке, когда увидела. 
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

ого,надо будет и там глянуть))) спасибо!

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у нас на кухне за 2,5тр , а в коридоре за 1,5тр уже 4 года висят)) я тоже как временный вариант покупала, думала, на дачу отвезу! Работают, ничего им не стало. В принципе, там же система работы элементарная. просто провод внутри пластика, а снаружи подключается к лампочке. Чему ломаться? обычная лампочка "ильича" при ремонте висти и горит))
Цена люстры зависти от красот и качества пластика, ну и фирмы-бренда. А принцип везде один super_smilies010.gif
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас в спальне из оби за 700 руб висит второй год все ок. в детскую недавно ставили из оби за 1500 на 8 рожков. муж вешал, сказал, что из жестянки сделана люстра, ужас качество. а мне все равно, висит под потолком, красивая, никто ее трогать и "мять" не будет
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
это да,повесил и забыл,как говорится))) главное,чтобы светила и не перегорала))) спасибо,буду присматривать оттуда
0
21.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
это же спот 
на них в интернетмагазине такие же цены
(по большому счету там ломаться нечему)
псы приступ неслыханной жабы случился со мной в икеа когда я узрела потолочный светильник -тарелка за 99 рублей-взяла для дачи (у меня там года 2 как плафон тарелку разбили )
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
laught2.gif
пойду почитаю,что такое спот))) будет даже супер,если ломаться там нечему)))
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
Сами брали только на днях там три люстры. В 10 000 тыс вписались вместе с лампочками. Установщики сказали нормальные люстры. Проверим))) А вообще, люстры есть и там дорогие, но они конечно по дизайну красивые.
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
спасибо,дорогие видела...мне самую обычную в съемную квартиру,а то у прежних хозяев висит люстра как из дворца super_smilies046.gifна 4,5 кв.м
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы на кухню там покупали люстру как раз за 1499 руб. 2 года светит уже.

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
это хорошо))) спасибо
0
21.11.2014
Москва
люстра и люстра.у  нас из оби за 1200. третий год работает
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да такие цены есть и в кастораме. Мы покупали в кастораме. в ОБИ тоже дешевые

0
21.11.2014
Выбор люстры Люстра для парня

Похожие записи