Войти

Вам нравятся обои?

Елена
Лерочка, 14 лет Москва

Конкретно эти обои с бирюзовым оттенком.Мне нравиться такое сочетание!!!.Подскажите где покупали?

0
24.11.2014
Ulia
Могилев

Обои as created

0
25.11.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
а что за коллекция?
не могу найти расцветку в инете тоже хочу такие в детскую
0
25.11.2014
Ulia
Могилев

Sweet candy вроде бы

0
25.11.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
спасибо
0
25.11.2014

А вы цветов много рулонов купили?можно попробовать цветы наклеить за кроватью.выделить зону кровати.у нас так сделано,правда обои совсем другие,у нас вензеля за кроватью темно-коричневые,а остальная стена бежевая,может и вам как-то так попробовать.в фотошопе порисуйте,если можете,я всегда так делаю

0
25.11.2014
Ulia
Могилев

 Я наоборот хочу поменьше цветов, они и вправду больше для детской

0
25.11.2014

Мне кажется именно эти цветы больше для детской, а полоски нравятся
0
24.11.2014
Ulia
Могилев

Это то и будет спальня - детская

0
25.11.2014

тогда главное чтобы вам нравилось
0
25.11.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск
Мне нравится, как в детской смотрится.
bf3cd3debea0948f4bd7573c058347bb.jpg
Не моё.
0
25.11.2014
Ulia
Могилев

Спасибо за фото. Думаю, нужно попробовать сделать минимум цветов, только в той зоне, где в нашей спальне будет стоять кроватка

0
25.11.2014
Юлия
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за полосатые обои?
0
25.11.2014
Ulia
Могилев

As creation sweet candy 

0
26.11.2014
голубая спальня — это здорово и красиво, но не с этими обоями :(
202ef05998da35bcac884317e8edbf7b.jpg
0
24.11.2014
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня розовые в детской. Всем кто приходит нравится,но сама я хочу избавиться от цветов и оставить только полоски. Если без цветов - будет здорово)

0
24.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Не для спальни они... В детскую можно. Цветочки портят..


0
26.11.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва
Видела такие у знакомых, никогда бы не наклеила такие, но на вкус и цвет товарищей нет. 
0
25.11.2014
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск

Видела много раз их в реале. Однозначно не для меня. 

0
24.11.2014
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва

Однотонные и полоска нравятся, а цветы-нет.

0
24.11.2014
Иришка
Рома, 9 лет 7 месяцев Москва

Конкретно эти обои не нравятся,но спальни в голубом цвете нравятся))

0
24.11.2014

У меня такие в коридоре, только сиреневого цвета.

0
24.11.2014
Fanny
Олег, 13 лет 6 месяцевИгорек, 10 лет Пушкин
детский рисунок
0
25.11.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
имхо больше для девчачьей комнаты
0
25.11.2014
Ольга
Костя, 33 года 11 месяцевТимур, 14 лет 10 месяцев Москва

Голубые и в полоску нравятся! 

0
24.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Не нравятся 

0
24.11.2014
Обои в спальню Подскажите сайты, где большой выбор обоев по средней цене!

Похожие записи