Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

посоветуйте полотенцесушитель пожалуйста!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы поставили Сунержу. Почитайте про них. Модель выбрали богкма с полкой. Полка очень удобно. Можно и стопкой сложить, и полотенца висят красиво на нем
0
05.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо пошла читать)

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вентиль еще поставили на него, если уехать нужно, можно перекрыть, удобно.
0
05.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да идея хорошая. Мы ещё сразу полностью меняли стояк и сделали вентель вообще от стоянка на перекрытие на случай уезда. Спасибо!

0
05.12.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
у меня 7 лет терминус и водный и электро -очень довольна ,взяли его и в другую квартиру 
единственный недостаток это если есть желание купить по оптовой цене  то надо тащиться в перово от туда в сербанк на оплату и снова в офис 
http://www.terminus-el.ru/about
0
05.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо очень заинтересовала именно эта фирма

0
05.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов

Мы взяли кажется Магроид в леруа, но ещё не повесили :)))

0
05.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибо!
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Мы Сунержа брали — довольны. 
0
05.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибо!
0
05.12.2014
Девочки подскажите пожалуйста. Поиск по картинке

Похожие записи