Девочки! Со смесителями более менее разбиралась, спасибо вам за это)) но на повесткедня ещё один девайс в ванну) полотенцесушитель( водный). Как выбрать? На что внимание обратить? Подскажите, выручите ещё раз пожалуйста!
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
посоветуйте полотенцесушитель пожалуйста!
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Мы поставили Сунержу. Почитайте про них. Модель выбрали богкма с полкой. Полка очень удобно. Можно и стопкой сложить, и полотенца висят красиво на нем
0
05.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Вентиль еще поставили на него, если уехать нужно, можно перекрыть, удобно.
0
05.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Да идея хорошая. Мы ещё сразу полностью меняли стояк и сделали вентель вообще от стоянка на перекрытие на случай уезда. Спасибо!
0
05.12.2014
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
у меня 7 лет терминус и водный и электро -очень довольна ,взяли его и в другую квартиру
единственный недостаток это если есть желание купить по оптовой цене то надо тащиться в перово от туда в сербанк на оплату и снова в офис
единственный недостаток это если есть желание купить по оптовой цене то надо тащиться в перово от туда в сербанк на оплату и снова в офис
0
05.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Спасибо очень заинтересовала именно эта фирма
0
05.12.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Реутов
Мы взяли кажется Магроид в леруа, но ещё не повесили :)))
0
05.12.2014
Ответить