Девочки, выбрали мы плитку для пола в прихожую. ОЧЕНЬ смущает размер плитки - 60 на 60. Боюсь, что смотреться она будет слишком громоздко. Размер прихожей 3,5 метра на 2,5 метра.
Возможно, кто-то сталкивался с плиткой такого размера? Напишите отзывы, пожалуйста. А если покидаете фото, буду очень благодарна. Спасибо)
