Девочки! Есть технический вопрос! Скажите, можно на такую тумбу из Икеи положить длинную столешницу и уже в нее врезать раковину? У меня пространство 1.5 метра, на котором будет мойка и стиральная машинка. Хочу накрыть общей столешкой. Получится? Если не эта, может другие модели Икеи подойдут?
Думаю, что можно. Единственное, что раковина по глубине может не подойти и придется немного подпортить ящики (сделать выпил под сифон). У нас так сделано)тумба икея, раковина дюравит. Фото не вставить с телефона
0
16.01.2015
Ответить
Можно. Мы неделю назад такие повесили, но с родными раковинами, столешница без проблем подойдет, только слишком глубокую раковину не берите.
0
16.01.2015
Ответить