кто нибудь заказывал кухню в фирме Эко-Мебель???!!! Есть ли отзывы по этой компании???
у мамы лет 8
у нас 7 лет.
Не знаю как сейчас по ценам, но на момент покупки был оптимальный для вариант цена-качество.
Я довольна мебелью. С менеджерами и установщиками пришлось немного повоевать.
0
17.02.2015
Ответить