Войти

Про кухню

у мамы лет 8
у нас 7 лет.
Не знаю как сейчас по ценам, но на момент покупки был оптимальный для вариант цена-качество.
Я довольна мебелью. С менеджерами и установщиками пришлось немного повоевать.
0
17.02.2015
Елена
Москва
У мамы стоит уже 5 лет, у меня третий год- очень довольны. 
0
06.02.2015
Про кухню Какой фартук выбрать для кухни?

Похожие записи