Войти

Что можно придумать?

Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск
кстати, если нужно, могу поделиться контактами дизайнера-художника, он вам удаленно сделает макет для печати. сколько возьмет — не знаю, можете назначить ему свою цену. 
0
24.02.2015
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

поделитесь пожалуйста

0
24.02.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

https://vk.com/club42705377 Влад Назаров, телефон в личку напишу. Для работы ему будет нужно: 1- пример картинки, 2- точные размеры нанесения (т.е. какого размера будут фотообои), 3 — разрешение печати (это вы уточните у типографии, где планируете заказывать). он вам скажет, сколько будет стоить работа (сразу скажите, что бюджет ограничен, а лучше назовите желаемую сумму). Это мой бывший сотрудник, так что в качестве его работы я уверена. 

0
24.02.2015
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо

0
24.02.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

варианта два: 1 — найти художника, который сделает роспись (вы же не все 4 стены планируете заклеивать такой картинкой), 2 — найти дизайнера, который вам воспроизведет картинку в нужном качестве для печати, просто скажите ему размер и с каким разрешением печать будет (720 dpi или больше). Множество предложений от дизайнеров на фриланс.ру

0
24.02.2015
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо, 

Извините я конечно не понимаю вообще как все это делаетеся, а можно распечатать ее на формате А4, потом сфоткать на хороший фотик и там уже обработать?

0
24.02.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск
нет, так не получится... если просто увеличить картинку, то разрешение печати будет такое, что у вас будут видны крупные пиксели, будет некрасиво. 
0
24.02.2015
Оксана
Родион, 17 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцев Ижевск

Нашла вашу картинку в PSD ,если умеете работать с фотошопом то могу ссылку кинуть если нет,то пишите какой размер будите печатать сделаю))

0
24.02.2015
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Огромное Вам спасибо картинка будет на стене 4*2,4(м) работать не в каких программах не умею((((((( Скажите а можно еще такой же парусник сделать, т.е. чтобы их было два и плыли они навстречу друг другу?

0
25.02.2015
Оксана
Родион, 17 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцев Ижевск

ДА можно хоть сколько ,сейчас сделаю и ссылку в личку кину на Яндекс диск.

0
25.02.2015
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

а вы из Китая не хотите их заказать? Свяжитесь с посредником, попросите найти он все узнает, выбирете вариант бумаги на которой пеатать, все вам просчитает... Такие обои часто встречаются на просторах Тао. Хоть курс и вырос в 2 раза, но все-таки не знаючто вы имеете ввиду говоря что они ооочень дорогие. Я планировала заказывать обои тоже, но уже передумала, будем просто вбелый цвет красить стены. Но даже с высоким курсом доллара, все равно будем покупать многое для ремонта там, люстры, светильники и текстиль.. Выбор огромен, цены все равно выгодные и ездить по рынкам в поисках нужного не надо

0
04.03.2015

на стоках искали? правда за картинку хорошего качества придется заплатить.

0
24.02.2015
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

на каких стоках? подскажите это где?

0
24.02.2015
вот например, таких сайтов море

http://ru.stockfresh.com/

0
24.02.2015
Оксана
Родион, 17 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцев Ижевск

Вам надо эту картинку в векторе найти,или есть такие программы для перевода в вектор ,а это уже не точки ,а линии и можно печатать хоть с дом.Может кто то в фото ветках  или скаб-букинге вам сможет помочь ,картинка то простая можно и собрать из скраб-наборов.и в вектор забабахать.))

0
24.02.2015
Может сделать роспись на стене по этому эскизу? Будет тот же самый эффект =)
0
24.02.2015
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Спасибо, я тоже об этом думала, вроде и рисунок не очень сложный можно самой поробовать не получится так все закрасить и заклеить))))))))))

0
24.02.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
1. Покупать на стоках. 2. Поискать по гуглу и яндексу. Я так нам тачки для фотопечати на мебели нашла. Просто максимальный размер поискать.
0
24.02.2015
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

Как интересно! А у нас шторы в детской точно с такими же шарами и парусниками)))
0
26.02.2015
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

Как вариант можно найти студента художника и вам сделают роспись не дорого. 

0
26.02.2015
Делаем детскую..нужен совет Дизайн детской комнаты. Подборка

Похожие записи