Всем привет!
Девочки, помогите придумать украшение на двойной день рождения детей. Отмечаем пока вместе, а торт один, с мастичным украшением. Хочется, чтобы понравился обоим деткам!
Сыну исполняется 4 года, 2 года дочке. Сначала подумала выбрать мультяшных героев. Машу для дочки, Богатыря Алешу Поповича для сына. Но девочка, которая сделает торт, говорит, что фигурки людей получаются не очень.. Хотя она и не отказалась, но заранее предупредила. Вот я и думаю. Может подкинете идею, а то в голову ничего не приходит...
Для примера тортики




На самом деле нет, просто как то не зацикливаются и разные смотрят. Артем просто бывает даже подражает богатырям, и говорит что он богатырь, а Поля, в силу возраста к маше более неравнодушна
Я ж говорю, с фантазией у меня беда!
Если у кого-то еще есть идеи, готова выслушать! Вдруг ченить интереснее получится придумать))