Войти
ElenaVanova
Санкт-Петербург

Напольная вешалка в коридоре - да или нет?

Марина
Алёша, 15 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцев Иваново

У нас стоит напольная икея чусиг в наборе с полкой для обуви. Используем ее по приходу домой, так сказать, когда одежда сырая или дети пришли после прогулки. Как только вся одежда высохла и почистилась, отправляется в шкаф.  С обувью тоже самое))))Шкаф в коридоре не широкий, используется для сезонной одежды, которую носим в данный момент. Вот фото, так вешалка выглядит в данный момент...  7e0dc898bf4df9664ca5c8f678766184.jpg

c278cf419e253d8116d8cf4409795894.jpg

62ba2fb92f8ad0c8a9deaeb7ec5bb055.jpg

0
26.02.2015
Рыжая.
Самара
Мне открытые вешалки не нравятся, как-то вид у них не аккуратный, только на картинках все вещи на них стильно весят, а в жизни всё по другому.
Если её ставить то только для пафоса, для гостей.
Коридор у Вас длинный, в принципе не узкий, но если что можно узкий поставить, т.е. вещи в нем вешать не как в шифоньере — рукавом к лицу, а пуговками к лицу, и в нем хранить только сезонные вещи.
0
26.02.2015
Рыжая.
Самара
36a26dd99fd29304e10b938d4e144104.jpgпримерно так, глубина такого шкафа может быть от 15 см и естественно более
0
26.02.2015
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
я тоже хочууу напольную вешалку,а муж говорит мы ее сносить каждый раз будем-места мало((((
0
26.02.2015
ElenaVanova
Санкт-Петербург

Так наоборот и ставят обычно, потому что места мало — шкаф-то небось точно не влезет, как у нас(

0
26.02.2015
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
видимо по мнению моего мужа мы "слоняры"))) а так мне идея нравится..вам и по стилю подойдет и вы наверное аккуратнее нас)У меня ширина коридора 1,57 м.
0
26.02.2015
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас временно такая Икеевская стоит. Места мало занимает, но создает впечатление бардака.

Если на постоянку хотите подобную, то моё мнение — нет-нет-и-нет..

487a0d64cc16d80ee7f14e7002c0d92f.jpg

0
26.02.2015

Заказывала напольную вешалку тут https://mrd.by/mebel/mebel-dlya-ofisa/veshalki

0
15.01.2024
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Плохо будет смотреться, только как временный вариант. Я на съемную хотела покупать типа такой. С таким огромным коридором можно шкафы поставить и нормальную прихожую, слева от входа прям просится!
0
26.02.2015
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

У родителей что-то типа такой, как на фото ниже: простая вешалка. Очень удобно! Пришел с улицы — повесил. А для хранения — шкаф.
0
26.02.2015
Татьяна
Лиза, 24 года 1 месяцТаисия, 19 лет 1 месяц Химки
У нас напольная, но деревянная. Нам удобно. Цена, конечно не дешёвая.
0
26.02.2015
Посоветуйте "столяра-плотника-мастера по изготовлению шкафов" Ремонт для ребенка-аллергика

Похожие записи