Войти
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Посмотрите Gromell Freya. Сама по себе вешалка надёжная, сделана из металла. Стоит устойчиво, не заваливается. У нее целых 12 крючков и что мне нравится, все они расположены на разной высоте. Удобно пользоваться даже детям.

0
07.07.2023
Елена
Милана, 9 лет 2 месяцаЕгор, 4 года 11 месяцев Москва

Катюшка, у нас тоже такая вешалка. В целом, я очень довольна! Беспорядка в прихожей нет, все вещи аккуратно висят на крючках. Выглядит современно, стильно и красиво.

0
07.07.2023
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Катюшка, а где можно посмотреть? И цену напишите пожалуйста.

0
07.07.2023
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Екатерина, я на сайте Леруа заказывала https://leroymerlin.ru/product/veshalka-napolnaya-dlya-odezhdy-gromell-175x46x42-sm-nagruzka-do-10-k... Цена в районе 1300 руб.

0
10.07.2023
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Катюшка, спасибочки! Такую и куплю наверно. Как раз на днях в Леруа собиралась.

0
10.07.2023
Елена
Милана, 9 лет 2 месяцаЕгор, 4 года 11 месяцев Москва

Екатерина, а мы свою на WB заказывали, правда цену уже нее помню...

0
10.07.2023
Кира
Лариса, 6 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 11 месяцев Москва

Вы бы хоть написали для каких целей нужна вешалка. С крючками в прихожую, напольная или может рейл на колесиках....

Вариантов много.

0
07.07.2023
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Кира, вешалка нужна в прихожую, для того, чтобы вешать верхнюю одежду сразу после прогулки. У нас есть шкаф купе, но муж и дети никак не приучатся убирать вещи на место...

0
07.07.2023
Кира
Лариса, 6 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 11 месяцев Москва

Екатерина, вот теперь понятно, а я подумала нужно что то наподобие рейла с перекладной.

0
07.07.2023
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Кира, нет, такая пока не нужна)

0
07.07.2023
Агата
Матвей, 9 лет 7 месяцевПоля, 14 лет 2 месяцаНика, 5 лет 5 месяцев Москва

Вот мне тоже интересно, удобна ли такая вешалка? Все же закрытый шкаф как то поаккуратнее смотрится....

0
24.07.2023
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Агата, это понятное дело. Но лично я не представляю, как можно влажные вещи после снега/дождя сразу вешать в шкаф. Мы по приходу всегда развешиваем все на вешалку, а уже потом я убираю в шкаф. Никакого бардака нет. Да и когда гости приходят, тоже такая вешалка выручает.

0
24.07.2023
Агата
Матвей, 9 лет 7 месяцевПоля, 14 лет 2 месяцаНика, 5 лет 5 месяцев Москва

Екатерина, в принципе да, зимой частенько приходиться вешать куртки на дверь, чтобы просохли.

0
26.07.2023
Елена
Светлана, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Москва

У нас тоже Gromell Freya. Вешалка вполне устойчивая, не качается, не скрипит, но все же не стоит навешивать все на один крючок.

0
10.07.2023
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, ну это понятное дело:))) Законы физики никто не отменял!

0
10.07.2023
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Тоже в поисках подобной вешалки для прихожей.

0
19.07.2023
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Tissa, советую к Freya присмотреться, в целом, мне она понравилась. Крепкая, вместительная, конечно не знай как в дальнейшем себя покажет, но пока меня все полностью устраивает.

0
19.07.2023
Какой диффузор лучше?

Похожие записи