Девочки, подскажите, у кого на кухне глянцевые столешницы, как они со временем выглядят? Не пожалели? Практично- нет?
Столешка будет использоваться по-полной. Конечно, резать без доски не собираюсь и горячее с плиты тоже не буду ставить. Но и только глядеть на неё- не вариант. Ну всё, как обычно.
Может варианты с цветом как-то спасают положение или ещё чего?
Короче, прошу советы пользователей данной красоты, очень уж заманчива она, когда новая))))