Помогите с раскладкой плитки в ванной!

если еще актуально, могу сделать раскладку. О стоимости в личку. 
15.03.2015
Спасибо, мы уже))
15.03.2015
вот на этом сайте проектировала свой санузел, очень просто! http://3dplitka.ru/sanviz/player/WebPlayer.html Ваша плитка там тоже есть, т.е.выбираете из списка и переносите на проект. Размеры плитки уже вшиты, так что все очень быстро. Есть выбор горизонтальной и вертикальной раскладки. Но я как-то смотрела мастер-класс от профессионала — он говорил, что в наших маленьких ваннах вертикальная раскладка не оправдана, мол, не выдумывайте, темный низ и светлый верх не зря придумали, все это для расширения пространства :)
14.03.2015
Спасибо за ответ. Согласна, классическая раскладка расширяет пространство, смотрится гармонично опять же. Но тогда должны быть видны стены от пола до потолка, иначе задумка не работает. От темного низа виден остается лишь краешек, и впечатление от ванны уже не то. Заказали сегодня кафель. Картинка сложилась сама, глядя на демонстрационный щит. А попробовать самой сделать раскладку очень интересно, спасибо за ссылку, попытаюсь что-то изобразить )).
15.03.2015
интересная плитка, думаю горизонтально будет лучше смотреться. Попробуйте выделить зону умывальника (стену) контрастным цветом.
14.03.2015
Спасибо, подумаю. Хотела двойную вертикальную полосу из декора в зоне умывания сделать. На фоне светлой. Ваш вариант тоже интересен.
14.03.2015
ПОМОГИТЕ НАЙТИ! Что бы выбрали вы?