Срочно нужна ваша помощь

Какая чушь! Однозначно ошибка технолога! Должны были средник переставить, полки в соседнем отсеке удлиннить
19.03.2015
Спасибо, они это сделали, но недостаточно.
19.03.2015
Не видно что сделали, щели не должно быть!
19.03.2015
Пусть номер ГОСТа подскажут, где такой случай с зазором прописан))) ну, артисты криворукие!!! Возможно, в скором времени вы перестали бы на эту щель внимание обращать, но так не должно быть! Вы заплатили за этот шкаф деньги, и подозреваю, что раз на заказ, то не маленькие, да хотя какая разница сколько..в любом случае, вы рассчитывали на хороший результат, а не на щели. Однозначно, пусть переделывают, хоть за свой счёт. Результат должен оправдывать ожидания, а не портить настроение и вызывать головные боли! Удачи вам и скорее разобраться с этим!
18.03.2015
Спасибо. Я хочу при встречи попросить показать мне этот ГОСТ или ссылку на него.
19.03.2015
Это стопроцентный просчет замерщика мебели!!!! Какой гост о чем это они? Это конструктивная ошибка!!! Мне замерщик сразу предупреждал, что среднюю линию чуть сместить надо внутри, чтобы ящики открывались!
18.03.2015
Они сместили линию, но не достаточно(((. Кроме этого есть еще много недочетов. У нас речь идет об уменьшении стоимости по претензии.
19.03.2015
Проконсультируйтесь в отделе защиты прав потребителей. У меня была  спорная ситуация- с ювелирным магазином, я пришла в отдел потребителей, рассказала ситуацию- они  при мне позвонили в магазин, — итог мне не только уступили в цене( из-за которого был конфликт), но и сделали скидку.
18.03.2015
Спасибо. Я попробую  проконсультироваться. У нас речь идет об уменьшении стоимости. Вопрос идти до конца, до суда или договориться о средней цене, как говориться не нашим и не ваши.
19.03.2015
А при чем тут ГОСТ?! Мне по дизайну это не нравится и пусть идут лесом! Мебель по индивидуальному дизайну-замерам? если да, то это однозначно косяк замерщика, который тупо не соотнес размер дверей шкафов купе и внутреннего наполнения.У нас был почти такой же шкаф — с комодом внутри и все уходило во все стороны, и нормально все открывалось и никакого госта не надо было!Смотрите договор, смотрите чертежи, читайте документы, которые подписали.По мне так ГОСТ здесь не при чем!
18.03.2015
Спасибо. Я тоже так думаю. В другом шкафу (в отличие от данного он состоит из двух отделений) подобные ящики за дверь не задевают.
19.03.2015
Потолочные плинтуса Перепланировка, из однушки в двушку.Возможно ли??Помогите подскажите.