
Какого цвета фартук из плитки подойдет к этой кухне

У нас наподобие будет кухня. Мы взяли на фартук плитку Jasba Terrano oliva
0
21.03.2015
Ответить
Марина, тоже эта плитка нравится очень. Можео фото у вас попросить. Как вы выкладывали? с декором?
0
21.03.2015
Ответить
Мы еще не выкладывали. Я хотела без декора,но не удержалась и купила 4 штуки. Их расположу под вытяжкой в форме трапеции,наверное. А по бокам у меня будут рейлинги с прихватками, досками. Поэтому если у вас будут рейлинги- они закроют декор. А если не будут, то декора надо конечно больше брать. Можно Панно под вытяжкой, а по бокам декоры.
0
22.03.2015
Ответить
Мне девочка одна писала, что они идут квадратами по несколько плиток с широкими швами между. Ее плиточники отрывали каждую и швы делали меньше. А кухня у вас какая. Я присмотрела Геос-Идеал Эстель. А дизайн-проект вы не делали?
0
22.03.2015
Ответить
Столешница Аламбра темная. Есть в фирме Макмарт и в фирме Лигрон. 

Она глянцевая, очень красиво смотрится, как раз с классикой. Не очень темная и не очень светлая, оч приятный тон. Можно посмотреть на рынке Мельница (там фирмы Макмарт и она дешевле). Есть в салоне Мебель России на ул. Свободы как раз представлена целиком на классической кухне, но там дороже т.к. фирма Лигрон
0
20.03.2015
Ответить
Вот здесь к примеру очень много хороших вариантов, на мой взгляд.
0
21.03.2015
Ответить
Если в кухне в течении дня много света, то фартук скорее темный (имитация кирпичиков возможно), если света мало, то однозначно светлый фартук из плитки или чего либо еще. Только на мой взгляд не нужно на фартуке слишком активного рисунка, потому как фасады кухни хороши сами по себе и будут перебиваться и рябить в глазах с рисунком на фартуке.
0
21.03.2015
Ответить
либо монотонная как фасады. бежевая с декорами, либо как столешница
0
01.04.2015
Ответить