Всем доброго дня! Очень понравились обои As Creation Fleuri Pastel. Хотим их поклеить в детскую дочке. Если у кого есть такие же в интерьере, буду благодарна за фотографии!


Всем доброго дня! Очень понравились обои As Creation Fleuri Pastel. Хотим их поклеить в детскую дочке. Если у кого есть такие же в интерьере, буду благодарна за фотографии!


Дд! Посмотрите фото, я выложила ниже. У нас скорее всего будет занавеска из икеа такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20256151/?preferedui=desktop
Дд, посмотрела фото ваших обоев вживую, они действительно чудесные, мы их тоже поклеили, только вживую не видели еще у себя, т.к. в другом городе. Как повела себя та тюль, про которую мы разговаривали? Или вы другую повесили?)
Ее и повесили))) надо днем сфотографировать... потом покажите что у вас вышло?)))
спасибо большое, а она, я так понимаю она у вас до пола? А то смущает, что на сайте икеа ширина указана 150

Дд! К сожалению нет возможности сфотографировать нормально, только на телефон, а он не передает красоты этих обоев! Я их обожаю!
Вторые видела в магазине, но не в альбоме, а на стене разматывали рулон. Они вблизи красивые а отойдет подальше, ни о чем, просто голубые, рисунок сливается. В общем не выразительнЫе
Да, мы тоже все же решил остановиться на первых!
Вторые видела в леруа — те же впечатления что и у вас!
А подскажите- какие они на ощупь? Тоже хотим из этой коллекции взять, а где пощупать- не найду. Клеились нормально, без стыков?
я думаю будет красиво. У нас верхние серые, пока не поклеили
Ой, они у вас еще прекраснее! И комната прям то, что мне видится сделать у себя!