Вопрос будет странный, муж уже покрутил пальцем у виска.... Но всё же хочу спросить вашего мнения. Осталось очень много белой плитки 25/50 из ванной (раскладку кардинально поменяли во время работ, сдать не удалось). И у меня родилась мысль: а не сделать ли из нее фартук? Плитка такая
глянцевая, цвет мне нравиться, смущает размер. Кухня 15 к.м., сама кухня будет стоять углом по стене 3м и 3м по другой (сама понимаю, что не понятно описала). Девушки милые или отговорите меня, или подскажите какого цвета кухню заказать. Вот вчера наткнулась на кухню, но плитка меньшего размера и матовая 
Девчонки помогайте, пока я глупостей не наделала!

