Войти

Кухня готова, осталось дело за малым...

Поздравляю, здорово!
Подскажите пожалуйста где скинали заказывали, в какую цену обошлось, а так же как называется (номер, артикль) вашей расцветки в базе! Ищу именно такую расцветку.
0
30.03.2015
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Цену точно сказать не могу, не помню, заказывали в скопе с душевыми кабинами. Фартук кажется был чуть больше 30 тыщ. Заказывали в "дом стекла" на нижегородской. Приезд замерщика оплачивали отдельно. Выбирала рисунок на сайте, кооторый сказали изготовители

b89b63934bd4f5e8d8ea563bb6c45de8.jpg

0
30.03.2015

Спасибо огромное!

0
30.03.2015
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров
Красота!!! Можно вопрос - что за кухня и из чего сделана, спасибо.
0
30.03.2015
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
http://itmebelit.ru/kitchen Кухню заказывали в жулебино. Она итальянская В этом салоне кухню мама закзывала себе в дом, в квартиру и мы себе себе в дом. Там же закзывали истолешницы все Обошлась нас со скидкой, тк это 3 уже кухня, в 370 тыщ вместе со столенией, без техники
0
30.03.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
поздравляю! скоро и я буду радоваться)
0
30.03.2015

уютно!)

0
02.04.2015
классно :)
0
30.03.2015
Моя кухня. Визуализация Ищу срочно отзывы о технике Kuppersberg...

Похожие записи