Гостиная в нашей квартире
Интерьерное решение гостинойЕще осенью спрашивала отзывы на гостиные фабрики Дятьково, купили-установили перед самым новым годом и только теперь нашла время показать вам нашу комнату.
Надеюсь будет интересно.
Площадь комнаты 20 кв.м, вытянутой формы, два окна, балкон.
Ну и фото с описанием
Как уже писала гостиный модуль фабрики Дятьково. Меня устраивает полностью. До повышения цен отхватили его по замечательной цене. Качество для такой мебели хорошее. Может конечно не совсем удачная цветовая гамма (покоя все таки это "зебрано" не дает), но готовых вариантов, по подходящей нам цене мы не нашли. Мебель у частника на заказ выходила дороже, да и дельцы эти мне достаточно потрепали нервы при изготовлении мебели во всех других комнатах)

Зелененький ковер - приехал с нами из старой квартиры, решили не менять пока дочь перестанет "гадить", летом переедет на балкон. Возможно приобретем что-то подходящее по цвету, все таки оставлять голый ламинат перед диваном не уютно.

Диван же опять из старой квартиры - он серый, но слава богу, что при переезде денег на новый не хватило, дочка его немного подпортила, но не жалко.
Так как у нас двухкомнатная квартира соответственно детские игрушки находятся здесь же. Меня это сильно не смущает, уверена будь у дочери комната все это барахло было бы все равно здесь.

Здесь же разместилась кухня икея, столик и стульчик.
Изначально ремонт делался под другую семью (меня и бывшего мужа, без детей) поэтому под лампой стоял стол со стульями, при заезде нашей семьи (опять же меня, второго мужа и дочки) денег на столовую группу не было, а растущие потребности дочери внесли свои коррективы. Лампу конечно бы желательно поднять, но все руки не доходят. Оранжевый квадрат на потолке сочетался с оранжевыми стульями которые раньше были в столовой группе. Сейчас кажется неуместным, хочу добавить оранжевых интерьерных штук для компании.
Планирую кроме ковра, повесить шторы. Перед первым днем рождения дочери в срочном порядке заказывала тюль, на гардины денег просто не было.
Перед съемкой все прибрано, естественно в жизни толстый слой игрушек по всей площади....Спасибо за внимание