Добрый день. Девочки, мужу понравилась мебель для детской фанки кидз. Домик вот такой.
Может быть у кого-нибудь есть такая мебель? Как она по качеству? Не слишком ли громоздкая?
Заранее спасибо)
Добрый день. Девочки, мужу понравилась мебель для детской фанки кидз. Домик вот такой.
Может быть у кого-нибудь есть такая мебель? Как она по качеству? Не слишком ли громоздкая?
Заранее спасибо)
Спасибо за ответ! уже посмотрела)))) думаю что хочу наверное теперь не домик)))
Отзывы вот тут видела и сразу передумала!))) http://otzovik.com/reviews/detskaya_krovat_funky_kids_domik/
Пишут углов много острых!
У нас кроватка обычная Второй год стоит, пока все устраивает, ничего не отломалось, конструкция прочная, но ящиками мы не пользуемся, тк пока развернули бортиком вперед.