Теплеет ....пора доделать балкон
Очень нравится вот эта банкетка....и как мне кажется она мне подходит....но цена мама не горюй ....с моей скидкой выйдет 27 рублей!!!!

С подушками примерно так

Естественно подушки нужно покупать отдельно.... Выйдет еще дороже
На подоконник хочу "живность" ...или деревце или цветочки


С этим проблем не будет думаю.... Ну это я отвлеклась.... Продолжаю про банкетку... Есть более дешевые варианты


Но гложет сомнения .....первый вариант больше к душе....
Стоит экономить или плюнуть и купить...то что действительно нравится ????