Войти

Перенос газовых труб

Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
Сейчас счетчики малюсенькие как водяные есть.
0
28.04.2015
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
это вроде только для одноконтурных. у нас же котел. 
0
28.04.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
хз, я в этом не спец, надо у знающих спрашивать. У кого кухню будете заказывать? Они точно должны знать. Вы купили кв напротив Автопровода?
0
28.04.2015
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

Да там. Блин счетчик менять это еще 8 тыс только счетчик. Очень дорого когда уже есть имеющийся.

0
29.04.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
Опускайте тогда вниз его, в нижние шкафы.
0
29.04.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
у мамы тоже котел, но у нее маленький.
0
28.04.2015
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

Посмотрите маленький счётчик гранд. Он подходит и для котлов.

0
29.04.2015
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

Только по расходу газа его подберите правильно

0
29.04.2015
Татьяна
Димуля, 20 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет Великий Новгород

Мы все переносили, но мы на 8 этаже ) нам по другому было никак, терялось много места. Если вам придумают гарнитур , где все это будет закрыто и не будет пропадать место, то так и делайте. 

Мы перенесли счетчик вверх, теперь он в ящике над холодильником, а котел в колонне над духовкой) 2b1297c851208c18d7b6d21b7c6736d2.jpg

0
28.04.2015
Светлана
Казань
У нас ещё страшнее было. На всю стену трубы. Ровно посередине. Сделали шланги. За нижними шкафами. Но у нижних шкафов в задних стенках прорезали дырку, чтобы шланги не только было видно, но и можно было что-то с ними сделать.
Так каждый раз газовики при проверке все мозги выклёвывают со своим "низяяяя". Мы тупо киваем, обещаем вернуть трубы (Ага! Щаззз!), живём дальше.
0
28.04.2015
Colombo
Сынок 1, 14 лет 1 месяцСынок 2, 14 лет 1 месяц Пижанка

У нас 9этаж,обрезали на высоту столешницы и далее идёт гибкий шланг. Делали дяди из жека, но не официально. 

0
28.04.2015
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск
я удивляюсь как они еще по центру комнаты их не пускают! У знакомой тоже новая 9жка с газом у них так аккуратно с краешка кухни труба газовая, даже не выглядывает совсем ее не видно.
0
28.04.2015
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
0
28.04.2015
Мойка+измельчитель отходов+многоступенчатый фильтр Смеситель Wasser Kraft. Собираю отзывы.

Похожие записи