Или хотя бы как-то полезно использовать стену... Я в вопросах ремонта санузлов не сильна, но вот будем менять туалет и хочется чего-то практичного и красивого.
Фото не мое, но у нас примерно такая же "красота" за унитазом. Сейчас эта стена зашита пластиковыми панелями и сделана дверка для доступа к счетчикам, но мне такой вариант не нравится и хочется чтобы стены все были в плитке, вроде бы делают незаметные дверцы выложенные плиткой. Я бы конечно еще полочку какую туда впихнула, но это наверное нереально будет...))
Фото прячу под срез, чтобы никого не пугать))


