Войти

Реально ли на такой стене сделать инсталляцию?

У нас что то подобное.И сантехники сказали,что реально.Только у нас на месте,где кнопка будет  висят счётчики-их переносить нужно(.А так ,очень даже можно )

0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
вот и у нас счетчики чуть выше уровня бачка. а сколько сантиметров "съест" инсталляция? а то у нас и так практически дверь подпирается коленками big_smiles_162.gif
0
07.05.2015

ну у вас же бачек уберется))вместо него встанет инсталяция.

0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
ну это понятно, но мне думается она места занимает поболее, чем бачок... буду обдумывать этот вопрос)))
0
07.05.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Не, она тоньше бачка
0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
ясно, спасибо! буду изучать эту тему)
0
07.05.2015

Согласна с Женей,инст.тоньше бачка.Плюс к тому же у вас ещё место в имеется около труб,так что инсталяция к ним немного подвинется)

0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
спасибо! будет что с мужем обсудить вечером)))
0
07.05.2015

)

0
07.05.2015
леонид
Москва

сама инстоляция  занимает примерно 18-20 см+переход канализации с 80мм на 100мм занимает 10см. итого от канализационного стояка 28-30см. и сама чаша минимальная 55см. так что померейте от стояка канализации 85см и посмотрите какое растояние у вас до двери. относительно старых унитазов и инсталяции вы выигрываете растояние 10-12 см

0
07.05.2015
Наталья
Тольятти

у нас обычный унитаз стоит и 85 см от стояка вышло вровень как сейчас есть.

0
07.05.2015
Натали
Пельмешка, 15 лет 1 месяц Москва

у нас такая же красота за унитазом была, переваривали стояк и трубы, плюс счетчики поднимали выше. Инсталляция встала отлично. Крепления от инсталляции делали за заднюю стену, просто штыри длинные докупали. Над кнопкой дверцу жалюзийную поставили. Теперь и доступ к счетчикам есть и красота в туалете. Места больше стало.

7abd6038aa02c47093095f958963b357.jpg

фото чужое, но принцип такой же.

0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
вот да, у нас если так же все сложно, то муж наверное не согласится....))
0
07.05.2015
Натали
Пельмешка, 15 лет 1 месяц Москва

да ничего там нет сложного. Мы переваривали все, т.к. делали полностью новую разводку воды и полотенцесушитель меняли, был кап.ремонт квартиры. А так, если не глобально - просто счетчики поднять до уровня глаз, чтобы комфортнее было. Все зашивается потом и сверху плиткой.
0
07.05.2015
Наталья
Тольятти

да у нас трубы меняные и стояк тоже. Посмотрю что скажет)

0
07.05.2015
Натали
Пельмешка, 15 лет 1 месяц Москва

7232ac1f338167b3ef2e968be0a99c8f.jpg 192cb2e28da359de8b9f5e1bbb1b7513.jpg

вот фото сделала. все реально!

0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
хорош у вас!! спасибо за фото super_smilies082.gif
0
07.05.2015
Светлана
Казань
Мы подобное безобразие решили вот таким люком прикрыть - люки ревизионные. Они у них разных размеров. Открываются от нажатия, поверхность хоть плиткой заклеивай, хоть обоями, хоть краской крась.
0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
такой вариант тоже рассматриваю! спасибо, буду знать теперь как это называется
0
07.05.2015
n.natta
Курск
Реально, ее можно закрепить к боковым стенам. У нас тоже маленький туалет и одну сторону крепили именно к боковой стене, а не к задней.
0
07.05.2015
Наталья
Тольятти
даже так бывает... надо почитать про инсталляцию, я думала там все проще))) спасибо)
0
07.05.2015
Как называется материал??? Деревянный реечный потолок

Похожие записи