Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Минск

У кого есть такой стул?

Мама мальчика (12 лет) Москва
видела его сегодня в икеи, совсем не понравился, ткань и сам стул...
ткань очень маркая и какая-то не оч приятная
0
08.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
грусно...
0
09.06.2015
Мама девочки (14 лет) Троицк
Ну, это очень субъективно. Мне не понравился. В плане удобства каждому свое, а внешне вообще не айс, ткань затирается и вид сразу портится...
0
03.06.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

поддерживаю  Юлию,мне кажется не стоит таких денег

0
03.06.2015
Нужна помощь и консультация 2-ая жизнь обоев! Мойка в угловой шкаф Ikea размерами 88 на 88

Похожие записи