Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 29 неделя Харьков

Помогите - что это за обои?

Мама мальчика (14 лет) Королев

Юлия, здравствуйте. Данный рисунок легко воплотить на фотообоях! Дизайнеры в Студии Wall Street могут сделать для вас паттерн, который изображен на данных обоях. Вы сможете, например, на одной из стен разместить его, а на другие стены поклеить обои однотонные в данной цветовой гамме, будет неляписто и очень современно!

0
04.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

спасибо!

0
04.06.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Учитывая, что это 3Д, таких обоев может не существовать.

Но если они и есть, то это точно не обычные обои, а панно. Посмотрите здесь, есть слегка похожие варианты.

0
04.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
спасибо! 
0
04.06.2015
Москва
Юлия, добрый день!
Поскольку это 3D, то просто растянут размер стандартных обоев. Поищите в Инете обои с пионами.
0
04.06.2015
Помогите пож с поисками девушки которая занималась фото обоями и фресками ( можно и в другом месте) как перекрасить мебель

Похожие записи