Помогите оформить кухню 11кв.м.

Могу сделать Вам дизайн проект и у нас сможете заказать кухню. Дам Вам наш сайт
30.06.2015
Если еще не купили фото обои, то хочу вас отговорить именно от этих. Мы такие кле или в столовой, ох и научились мы с ними ((( Очень видно все изъяны стены, как не выравнивали, все бугорочки точки ямки которых не видно до поклейки ужасно выделяются на фоне крупных цветов. И пятна(((, как не старались и берегли, уже через неделю все выглядело грязным и заляпаныи. Дотронуться чистой рукой или брызнула дочка чистой питьевой водой, да по моему даже от воздуха))) остаются пятна как от жира ни чем не стираются не отмываются. Написано клеить в нахлест, стыки видно очень, смотрится ужасно.
28.06.2015
Блин.... Купили.... А какой материал у ваших и фирма?)
28.06.2015
Я уже не скажу, давно было и на др квартире. Выравнивает идеально стену, не делайте большой нахлест как написано. Надеюсь у нас был другой дешевый вариант))))
02.07.2015
присоединяюсь к ниже написанному.  Мы сделали французское окно на балкон. Так и света больше и пространства. А чем вы руководствовались покупая плитку на пол? Обычно ее подбирают к общей цветовой гамме, а вы получается должны подстраиваться под нее? Как-то странно? Фотообои уже есть? Они на мой взгляд с вашей плиткой вообще не вяжутся.
26.06.2015
Я могу Вам подсказать на основании своих ошибок. Разводку розеток делайте только после утвержденного проекта кухни,так Вы ничего не забудете. Если духовка газовая, не забудьте розетку под электроподжиг. Продумайте место для посудомойки,чтобы она не занимала место на столешнице (если Вы не планируете сделать ее встроенной), духовку на высоте ширины плеч, не под варочной,так удобнее и безопаснее. Вам надо определиться,где будете заказывать кухню,чтобы Вам помогли составить проект, при проектировании всё расскажут и помогут с расстановкой ящиков и тд. Я писала у себя в дневнике пост про Юлю из совместн.покупок, я заказывала кухню у неё,она сделала проект онлайн, очень грамотная. Скоро выложу пост в раздел Новоселье:) Удачи Вамв этом нелегком труде ;)
26.06.2015
Какую вытяжку? Сервис подбора цвета кухни