Войти

как положить керамогранит

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мы сделали на 1/3, тк плитка не очень ровная была

0
08.07.2015
Спасибо . и как вы довольны  результатом. ? А фото нет случайно
И
0
08.07.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да, довольна. Плиточник и так, и эдак крутил, пока я такой вариант не предложила. Фото нет)))

0
08.07.2015
Чем вы обрабатывали стыки ламината? Цвет стен

Похожие записи