Войти

Девочки, подскажите название плитки.

Мама мальчика (10 лет) Челябинск
моментально ищется яндексом по вашей же картинке:
Плитка настенная Bolonia Decor Medievo 20х20
0
09.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо огромное! Не умею по картинкам искать (

0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

всю жизнь мечтала в яндексе по картинке искать)))

подскажите куда картинку вставить надо?

0
09.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
Заходите на Яндекс
Нажимаете над поисковой строкой "картинки":
cad304a77f766d2a6f75f474070f2927.jpg Далее нажимаете значок фотоаппарата:

46b7ffe579ffa355e56dcabb804f1dd0.jpg И далее либо с компа загружаете картинку (красная стрелочка), либо ссылку на нее из интернета (фиолетовая стрелочка):

28ea2aeb66d736dd541ed7fe2598e3d2.jpg

0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
а вообще зайдите на вот эту страничку (если вы с компа, а не телефона) — http://help.yandex.ru/element/
выберете, какой у вас браузер и установите "элементы яндекса" и тогда сможете навести курсор на любую картинку + нажать правую кнопку мыши и у вас будет возможность сразу начать поиск по картинке e65a4978738124196ec5b47fdb384b57.jpg И вообще там прибавится еще куча удобных штук: погода и пробки в браузере, поиск мгновенный (по правой кнопке мыши) выделенных слов и т.д.
0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Ой, спасибо болшое)))
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Очень классная плитка. У нас такая же.

0
09.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
А у Вас она на полу лежит? Можете показать? )
0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Нет, декор на стенах. Она вообще-то не напольная. Показать не могу, к сожалению, она на даче у нас.

0
09.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
Жаль. А я на пол хочу и на одну стену, видела такой вариант в интернете. Думаю, что она универсальная.
0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Ну для пола она очень гладкая. Не скользко будет?

0
09.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Об этом я что-то не задумывалась (

0
09.07.2015
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Мы когда брали...сначала в магазине проконсультировались, она на стены и пол одинаковая идет e3a3def980186076d72abcbbcdebd30c.jpg
фотка с телефона...темно получилось, но смысл понятен, это мы только закончили, еще не все мелочи
0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
Ух ты! Очень красиво )
Я тоже хочу эту плитку на одну стену за унитазом поклеить, только еще и на пол.
0
13.07.2015
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Спасибо Светлан. Я очень ей довольна и муж тоже, он сам все делал и был доволен и качеством плитки и как она режется, вообщем все отлично. Обращайтесь к Елене, цена у нее намного ниже.
0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо, посмотрим )

0
13.07.2015
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
У нас такая в туалете, брала здесь у девочки на ББ. Вот она   http://www.babyblog.ru/user/lenta/dveriilaminat
0
13.07.2015
Мучительный выбор Помогите выбрать цвет, фактуру и материал для стен.

Похожие записи