Мини ремонт для кухни. Что сделать?

Наверное лучше сделать дополнительные шкафы, узенькие, как навесные шкафчики, или под габариты самого широкого агрегата который стоит на полке/под полкой, микроволновку и проч. технику можно оставить в данных шкафчиках, открыл дверцу включил, согрел, вытащил, закрыл дверцу. Не обязательно делать двери на всю высоту шкафа, можно разбить на 3 части, или просто навесные шкафчики купить и поставить их друг на друга, а самому нижнему приделать ножки, как уже у имеющейся мебели. Но для швабры и прочей высокой утвари, всё же наверное нужно будет отдельный высокий шкаф.
14.08.2015
Спасибо! на сегодняшний момент тоже к этому больше склоняюсь. Уже приценивалась к кухням (отдельным шкафчикам ....) на распродаже можно купить не очень потратившись. А фасады если что отдекорирую под уже имеющееся.
14.08.2015
если совсем-совсем впритык денег, и где-нибудь поблизости есть касторама, там есть кухонная мебель "катюша" (вроде так называется) один навесной шкафчик стоит около 800 рублей, в цену входит шкаф, дверцы, петли, ручки, шурупчики, ... - просто собрать его нужно и всё. Цвет шкафчика под дерево.
14.08.2015
появилась небольшая идея, на работе картинка осталась ... потом в понедельник скину. А шкафчики отдельно как раз на распродаже продаются. По деньгам как раз около 1000 руб. Спасибо большое за подсказки!
14.08.2015
Кровать-чердак на заказ где сделать? Мебель Белоруссии