Всем привет! Мы купили на балкон как и во всю квартиру виниловый ламинат. Мужчина укладчик говорит, надо сначала сделать обычную стяжку, потом наливной пол, потом только класть винил
Вопрос, каким способом при этом утеплить пол??? помогите, пожалуйста!