Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ульяновск

вопрос по утеплению балкона, а именно пола!

Мама мальчика (12 лет) Брянск

Утеплитель типа пеноплекс потом наливной пол 3 дня сохнет и потом подложка ламинат.

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо! Только там подложки не будет, это не обычный ламинат, он такими же панелями, но сам как линолеум и клеится к полу...

0
07.09.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

а стяжка под наливной пол не нужна?
0
16.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Брянск

Нет, сразу на утеплитель наливной пол.

0
16.09.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

спасбо большое)
0
17.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Домодедово

Про утепление пола не подскажу, но виниловую плитку можно клеить не только на наливной пол. У нас она наклеена на листы ГВЛ, у нас очень сильно "играл" пол во всей квартире, это было единственным спасением. И на балконе тоже, но мы не утепляли пол там.

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

У нас во всей квартире уже сделали с наливным полом)

0
07.09.2015
Где в Вашей квартире установлены теплые полы? Нужно ли делать их в ванной и туалете? Какой паркетный лак выбрать?

Похожие записи