И куда поставить? Имеем комнату ~11 кв.м., (фото ниже), двое разнополых детей 4 и 1,3 года. Ещё года 3 им жить вместе. Думаю купить комод для игрушек, пример ниже, + полки для книг надо, но какие? Куда? И стол со стулом бы оставить..Что Вы предложите? Как- то уже писала пост про деревянные стены, мне здесь посоветовали покрыть их лазурью, вот как получилось)) 


ТВ со столиком потом уберем, повесим маленький плазменный. Бампер у дочкиной кровати тоже есть, пока убрали, без него ей слазить легче)


Надо расширяться по-любому,пока просто нет возможности.Но главное-правильно все расставить,чтоб удобно было и красиво.Но чувствую,что половина игрушек все равно в нашей комнате будет