Помогу с проектированием кухонного гарнитура. Бесплатно!
Предлагаю/ищу услуги(общая)
Добрый день!
Хочу помочь всем, кто мучается с выбором будущей кухни. Уже больше 8 лет работаю на мебельной фабрике, знаю о кухнях всё!
Можете задавать любые вопросы:
- как лучше спроектировать кухню
- какие материалы выбрать
-какую выбрать фурнитуру
- особенности при выполнении ремонтных работ
- могу просчитать кухню, если будет интересна наша фирма (фабрика мебели "Verno кухни" http://www.vernokuhni.ru/ )
Елена
Здравствуйте ,Анастасия. Обращусь к вам за помощью. Проблема моя такая: 2 года назад переехали в небольшую квартиру во вторичке, начался Ремонт (по мере сил и возможностей). Сейчас результат такой сделана спальня 7,3м.кв, и в процессе кухня с лоджией. Жить в ремонте 2 года и ходить по раствору и каждый день уборка-сил нет((( поэтому идей 0, просто хочется все это замять. Поэтому прошу вас попробовать взглянуть на нашу кухню. За лето утеплили лоджию, сейчас делаем там кладовую, и поменяли окно и дверь(они пластиковые- сторона к кухне ламинирована под дерево светлое типа клена, но с желтизной, дверь полностью прозрачна). Гдето в глубине головы кухню хочется натуральную-т.е. не ультрамодные цвета и блестки и т.д. Кухонную зону из массива, красивую столешницу из камня, смесители под старину, еще хотелось бы всунуть диванчик маленький на кухню, чтоб телевизор посмотреть с чашкой чая, и стол обеденный . Может у вас будут идей???
01.11.2015
Ответить
Анастасия
Елена, если Вы хотите прям классическую кухню, могу предложить такой вариант. Кухня получается с красивым порталом и декоративными элементами. По цветам всё зависит от производителя, у каждого они свои.
01.11.2015
Ответить
Robin Sparkles
добрый день! а маленькими кухнями занимаетесь? имеется кухня 6 кв.м и желание впихнуть туда как можно больше, есть свои наброски но все никак не приду к единому идеальному решению...
31.10.2015
Ответить
Анастасия
Добрый день! Конечно! Напишите размер в кухни или скиньте Ваш проект с размерами, я посмотрю.
31.10.2015
Ответить
Алиса
Здравствуйте, Анастасия! Мы построили коттедж и сейчас как раз на этапе планирования кухонного гарнитура, будем рады, если Вы окажите нам помощь. Немного о наших вкусах и планах : классический белый гарнитур с патиной, закрытыми шкафчиками. Размер помещения под кухню 4 на 5 м. Если откликнитесь, то расскажу подробнее.☺
30.10.2015
Ответить
Анастасия
Алиса, расскажите, пожалуйста, подробнее и Вашей кухне. Мне нужно знать размер предполагаемого кухонного гарнитура, по какой стене он будет находиться. Так же какая будет техника на кухне.
30.10.2015
Ответить
Суслик
Подскажете? составила план кухонного гарнитура, но сейчас смотрю на него, есть несколько моментов, которые заставляют задуматься. Могу скинуть план в лс.
30.10.2015
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
Добрый день, мне интересен проект кухни, мой взгляд уже замылился хочется новой идеи кухня с кучей балок выступов((( что нужно для получения вашей помощи?
30.10.2015
Ответить
Анастасия
Просто напишите размер гарнитура, какая будет техника и пожелания по цвету или стилю.
30.10.2015
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
Хорошо сделаю замеры помещения на пустом листике и скину)
30.10.2015
Ответить