И так имеем 15кв комнату - которая и гостиная и детская.
В комнате много мебели, цвет шоколад-беж, светло-желтые обои и коричнево-бежевые шторы. Поменять из всего этого можно только шторы.)))
Фото не айс, но на одном видно расположение мебели, а на др цвет обоев о штор.


И вот если я в такую бежево-киричневую гамму забабахаю такой диван...

Только подушки однотонные и чуть темнее...
Муж выбрал этот диван.....
Я в сомнениях, оооочень больших. По габаритам он очень удачно подходит. Цвет дивана можно поменять, но страшно заказывать др цвет не видя полностью дивана, по маленьким лоскуточкам ткани хрен, что поймешь.(((
Может шторы в тон купить?
Вообще не представляю, как сочетается серый с коричневым.
Выручайте!!!!
