Детская для Веры
Интерьерное решение детской комнатыНаконец-то свершилось))))
К 3.6г мы сделали детскую и отселили туда ребенка 😂😂😂
Вот, что получилось.

Мне все оочень нравится...но, главное, что нравится дочке) Она полюбила свою комнату, показывает всем, кто в гости приходит 😁

Конечно, еще требуются доделки...но пока не уверена....
На окна хочу рулонные шторы повесить и что-то с пустыми стенами надо делать.

В проекте департировать из комнаты "ранний старт"...но дочь пока не разрешает)) но уже и не использует его особо.
Вся мебель, светильники и т.д - Икеа
Юлия
Очень красивая комната получилась!
подскажите как мебель (шкафы) называются? никак не могу найти их на сайте икеа
17.03.2016
Ответить
Алевтина
Лена, а мебель у Вас Стува? Такие фасады есть в икее сейчас, я просто на сайте не видела. Спасибо за ответ заранее.
15.11.2015
Ответить
Ива
Очень симпатично!! У нас тоже такая мебель - так нравится! :)Интересно было посмотреть на зону под окном, редко у кого видела именно так. Уютное местечко ) можно еще подушечки для спины положить. Мб и у себя бы так сделала если не батарея (.
Только надо конечно, защиту ставить на окна!
А римскую штору на окно не рассматривали, они уютнее рулонок...
Только не поняла, а зачем контейнеры перед столиком стоят, как-то странно..
А сколько у вас метров, если не секрет?
09.11.2015
Ответить
Юлия
Какая прелесть! У меня дочка Вера и до недавнего времени (с рождения до 7 лет) были в комнате именно эти обои! Сейчас просто уже испортила их - отдирала всех жителей полянки, пришлось сменить на более взрослые, ну и мебель из Икеа бела.
07.11.2015
Ответить
Helen
вот такие фиксаторы от икеа планируем поставить
Надеюсь, достаточно этого будет.
Надеюсь, достаточно этого будет.
05.11.2015
Ответить
Tatyana Tiffany
Тоже аж поплохело при виде окна. Я бы там, наверно, ваще ручки выломала в паранойе ( еще на стадии сборки мебели...
05.11.2015
Ответить
не поверите....в стенах)