Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Текстиль на окно с балконом

Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тюль из 2 полотен,надо открыть дверь,одну отодвигаю и все. Мне удобно.

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

повесьте рулонную шторку или римскую

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

С рулонкой - голо. У ребенка - рулонные, текстиля не хватает. Римская украдет свет. В данном случае что-то плотное не нужно, т.к. на балконе жалюзи. Нужно именно декоративное что-то.

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

римскую можно сделать из любой тонкой просвечивающей ткани)

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

А на балконную дверь тоже? К-чему крепить?

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно крепится она к раме пластиковой

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Тюль на чем висит? Лента, люверсы? Или?

0
16.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

На обычных крокодильчиках и карнизе

0
16.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

По поводу света, а у Вас нижняя часть балконной двери глухая или стеклянная? У нас просто была глухая, вставили стекло, как по мне, так ощутимо светлей стало. А насчет текстиля, я на кухню купила как раз нитяные шторы (еще не живем в квартире, поэтому про практическое удобство не подскажу), но правда если Вам не просто заходить на балкон, а велосипеды и прочее выносить, мне кажется, может велосипед легко зацепиться, если только предусмотреть какойто подхват, чтоб легко и быстро часть шторы от дверного проема убрать в строну при необходимости..

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Стеклянная. Только у-нас угол дома, большое дерево и жалюзи ... В таком случае тюль должен хорошо скользить по штанге карниза. На что вешать тюль?

0
16.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Легче всего, по-моему, скользят кольца, правда мне этот вариант внешне меньше нравится..хотя видела, когда кольца как-то крепятся, что их почти и не видно, но вот не подскажу, какие крепления тогда должны быть..

0
16.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Можно поробовать японские панели. Если сделать потолочный карниз в 3 ряда и 3 панели отшить. Сделать на шифоне,чтобы прозрачнее было. Панели легко катаются и двигаются. Посмотрите у меня в закупке

0
17.11.2015
Мама двоих (27 лет, 26 лет) Москва

Может, это и смешно,но я на окно в комнате с балконом,повесила асимметричный тюль. Большую единую штору разрезала в соотношении 1 к 2-м. БОльшая часть висит неподвижно, меньшая- чуть сдвигается при необходимости.

0
17.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

мне кажется римские шторы будут хорошо смотреться! их ведь можно на любой вкус, любой расцветки, с прозрачными вставками итд, обожаю их! оч стильно на мой взгляд

0
17.11.2015
оформление окон магазин штор изабелла

Похожие записи