Крышка-биде

Не так давно переехали в загородний дом, но пока что отопление не дошло до туалета и это в холодные зимы сильно сказывается на комфорте, особенно по утру когда собираешься на работу. Но ладно мы взрослые - нам еще нормально с мужем, а вот деткам 5-7 лет мальчикам, уж совсем не очень. Думали сначала на горшок садить, но сами понимаете как ребенок 7 ми лет отреагирует на такое новшество. Как вы поняли - были истерики и крики, а на унитаз и силой не посадишь. В итоге проблемы с животиком. Ну тогда решили купить крышку биде с подогревом САТО. Начала искать магазины которые предоставляют данный продукт и нашла. Самая нормальная цена и условия оказалаись в магазине satoshop.ru. Кросме того, сделав заказ, я проконсультировалась со специалистами, они посоветовали в данной проблеме купить SATO DB300 - данная крышка многофункциональна, имеет несколько режимов температуры и установок, которые предназначены для детского пользования (терморегулирование, подогрев и т.д.) Вообщем после того как купили данное приспособление - в дом опять вернулась атмосфера комфорта и уюта, как бы странно это не звучало.
16.12.2015
Какая милая ненавязчивая реклама)) Мне крышка нужна на прямоугольный унитаз, порекомендуйте конкретную модель, которая подходит. Унитаз такой https://m.market.yandex.ru/model?modelid=12652444&hid=91612
16.12.2015
Мы приглядели одну модель и под неё сделали с одной стороны розетку, с другой подводку холодной воды. Биде купим через год, наверное. На белой стене будет не очень видно.
05.12.2015
Труба видна только одна - это гибкая подводка холодной воды. И ещё отдельно необходима розетка. Вид конечно сомнительный.
04.12.2015
Спасибо большое за наглядное фото и пояснение, действительно сомнительно. Подумаем.
05.12.2015
хочу - хочу такой, но пока финансово не тяну. Розетку и подводку воды можно сделать аккуратно за унитазом.
05.12.2015
Экран на ванну.Покажите,у кого есть? Обои под покраску или винил/флизелин-если в доме дети?