Выбор плитки на пол

сейчас для меня это актуальный вопрос, положили ли вы уже плитку? одинаковая она на кухне и в холле? тоже делаем ремонт, очень понравилась плитка на кухню, но она не потходит для коридора
01.02.2016
Поедем в выходные. В коридор имеете в виду, на пол? В этой коллекции вообще нет напольное плитки, скомбинировали с другой. Вы эту же плитку хотите? Я могу потом написать, как купим. Вы какую раскладку будете делать?
02.02.2016
По своему опыту,1) плитку лучше светлую, на темной каждую каплю или соринку видно. Матовая лучше из тех же соображений, плюс глянцевая скользкая.2) Мы сделали на кухне и в коридоре одинаковую, так действительно эстетичнее. 3)Более низкие цены в прошлом году были на рынке "мельница" возле м. Теплый Стан. Как сейчас не знаю.
11.01.2016
Спасибо огромное!!!
12.01.2016
У меня на кухне глянцевая плитка, одинаковая на полу и фартуке))) мою каждый день, а то тускнеет и сразу видна грязь( да и помыть тяжело из-за того, что разводы видны( но думаю это из-за цвета самой плитки ещё (она коричневая) Да, и в коридоре темный пол - никогда в жизни больше не сделаю темный пол))))))
11.01.2016
Имхо, только не глянцевую. Мне кажется, она будет скользкой и любая капля след оставлять будет. У нас в прихожей и на кухне плитка одинаковая, с рисунком, матовая, но гладкая. В уборке отлично
11.01.2016
посмотрите у меня на сайте в разделе "дизайн интерьера квартир" фото разных комнат. вообще во всех разделах я старался разместить фото, так-что может что найдется.
11.01.2016
Новый дом Холодильники