Войти

Дизайн детской комнаты в стиле Холодное сердце

Я как человек, близкий искусству дизайна и мама 3 малышей могу сказать, что совершенно не согласна с таким дизайном. Комната получилось холодной и не располагающей детей к развитию. Им нужны краски более теплые. Это кабинет для нарцисса, или декорации к сказке. Не больше!

0
25.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо, Ольга)

Пожелания высказывал сам ребенок - такое условие телепередачи) А наша задача была оформить комнату, отталкиваясь от пожеланий :)

Для своих детей я бы тоже выбрал другую тему для оформления :)

0
25.01.2016

Согласен с Вами,тем более,дети всегда будут в таком синем болеть.

Этому почему-то не учат дизайнеров,хотя по производственной необходимости они должны об этом знать.

0
16.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Извините, а от каких цветов ребенок будет более здоровый?

0
16.12.2016

Любые теплые оттенки,но не синее-зеленое-черное.

0
16.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

а мы сыну обои купили белые в редкую салатовую/синюю полоску...(( синий и зеленый бывают ведь и теплые оттенки..никаких сине-зеленых или никаких холодных цветов?

0
16.12.2016

Если в полоску,то это не страшно.

Есть и еще такой момент,что если ваш сын спит все на том же месте и не болеет,то не переставляйте его кровать.

0
16.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Мы будем переезжать, все окна будут выходить точно на юг.. кроватку можем поставить в любое место комнаты... .

спасибо

0
16.12.2016

Тогда понадобятся замеры по квартире компасом,так как много чего будет зависеть от потока в окно.Этот поток обладает определенным потенциалом по энергетике и должен соответствовать тому,какая энергетика будет по 6* сектору положения кровати.Чисто юг не имеет конкретной энергетики,на юге восемь различных энергетик и две из них еще делятся на две.Это,конечно,дизайнеру знать не обязательно,а вот про синее-зеленое и черное .....

0
16.12.2016

Проще будет почитать мой дневник,там поподробнее некоторые моменты.

0
16.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ДД! Антон, подЕлитесь ссылками на кресло и люстру?)

0
02.02.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Анна, люстра Mw-light Нимфа 381010406 - http://www.svetodom.ru/product/381010406/

Кресло из Икеа :)
0
03.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, кресло нашла уже) За люстру- спасибо!)

0
03.02.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Анна,

Кресло - Икеа СТРАНДМОН, Нордвалла светло-серый
Люстра - Mw-light Нимфа 381010406
0
16.12.2016
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Согласна с Ольгой, комната должна подстегивать воображение, а не изображать декорации из мультика.

0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Может и должна. Но это же ТВ проект. Там другие требования))

0
16.12.2016

Жесть. Вас и близко к дизайну подпускать нельзя. Да ещё и реклама отовсюду...

0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
18.12.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

По поводу цветовой гаммы-на любителя. Имеет право на существование. У меня другой вопрос-девочка школьница, а ни одного шкафчика, полочек и ящичков для книг, тетрадей и предметов для творчества я не увидела. Рабочее место вообще не организовано. На стеклянные полки разве что пару фото в рамках поместится.

0
16.12.2016
Современная классика в кофейных тонах Сиренево-мятная комната принцессы.

Похожие записи