Нашла их! )) Спальня

08.02.2016
Они в коридоре шикарные! Попробую завтра скинуть фото . Только они с синим рисунком. Оооочень расширяют пространство. В жизни я бы их не взяла, но племяшка сделала дизайн. ремонт и я их увидела....влюбилась! Берите, не пожалееете -супер!
07.02.2016
Спасибо большое.былабы очень признательна)
08.02.2016
мне кажется, что в итоге узор будет мало заметен. Серое на сером и тонкие линии. Т.е. если взять к этим обоям такие же серые компаньоны, то все стены сольются. Я бы посмотрела более ярко выраженный рисунок или более контрастные компаньоны. На счет того, что серый съедает свет, неправда. У меня коридор темно серый с белыми дверьми и белыми плинтусами смотрится шикарно. И в комнатах основной цвет серый - темнее или светлее. И тоже только белая мебель. Я балдею:) В гостиной, например, добавила текстиль и кресло желтого цвета. Комната очень теплая в итоге и не смотрится холодной. Но, кстати, пол у нас не серый, а коричневый под дуб. Все таки дерево естественного цвета тоже тепла добавляет.
07.02.2016
Спасибо за мнение. Мне если честно хочется добится что-то средняе между бежом и серым цветом. Насчет акцента я даже не знаю.... я больше хотела сыграть на деталях....текстиле .... что-то яркое....думалав начале просто стены таким однотоном поклеить... потом увидела этот рисунок и решила почему и нет....)
07.02.2016
Я очень хотела такие обои в коридор, но в живую они меня разочаровали
07.02.2016
А мне в живую понравились. Текстура как лен... очень мне запали)
07.02.2016
Каждый экран цвет передает по разному, на моем этот серый выглядит очень грустным. Узор актуален, без сомнений. Убедитесь, что в Вашем помещении достаточно естественного света, серый его съедает безжалостно. А для какой комнаты обои? Для спальни они подойдут идеально, для зала даже со светлой мебелью, советую посмотреть в интерьере как выглядит "холодный серый". Если цветопередача на моем компьютере верна, и он действительно так холоден. Узор, повторюсь, потрясающий) Желаю удачи!
07.02.2016
Да это спальня.... мне нравятся холодные тона... пол у нас тоже белый холодный .... мебяль тоже вся белая. Я хоте в начале сделать таким однотоном, а потом увидела их и подумала а почему бы и нет.... обои в живую напоминает лен) текстура интересная. В комноте хочу поиграть на акцентах... текстиль, шторы.
07.02.2016
Выбираю ламинат под белые двери! Пазогребневая плита .Вопрос по шумоизоляции и устойчивости!