Войти

Посоветуйте ванну

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Чугунная это уже прошлый век..у меня акриловая уже 12 лет и ванну я очень люблю принимать с солью или пеной и она как новая..а самое главное, что мы ее очень редко моем, т.к. ни желтого налета ни разводов как на чугунных ваннах нет...ну а самое главное, что она теплая всегда, помню когда была маленькой сначало надо было прогреть чугунную ванну ,а потом туда залезать

0
01.03.2016

Чугунная это уже прошлый век....))))) я долго смеялась, люди!!! ну думайте иногда что пишете

0
02.03.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

Сначало попробуйте хорошую акриловую ванну,а потом высказывайтесь)

0
02.03.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

Акриловую,если любите в ванной полежать,чугун-если только как душевой поддон,иначе-гадость,она долго нагревается,мелкая,садитесь-и попе холодно,и спине мерзко. Акрил долго держит тепло,и приятен,так же не впитывает грязь и легко моется жидким мылом!

0
01.03.2016

бред, зачем писать такой бред

0
02.03.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

Не знаю зачем вы бред пишите.

0
02.03.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У нас уже 4 года акриловая.

Нравится, что она не холодная.
Не очень нравится, что она чуточку прогибается, когда в ней стоишь (я правда не много вешу, 51 кг, и может я конечно излишне чувствительная). Ну, чувствуется, что она нетвёрдая.
Еще надо ее беречь от царапин. Бывает, таз железный неаккуратно подвинешь, и поцарапаешь. Почти не заметно, но всё же.
0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У нас стальная немецкая. Покупали 9 лет назад, выглядит как новая. В комплекте к ней шла специальная шумоизоляция, тепло держит достаточно долго. Рекомендую.

0
01.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже выбирали между чугунной и акриловой. Но все советовали акрил, взяли акриловую, пока не пользовались. Только устанавливаем.

0
01.03.2016
Лопнул натяжной потолок... У кого двери ПРОФИЛЬ ДОРС?

Похожие записи