Войти

Как вам обои для гостиной?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не нравится только, что они с блестками.

Вензеля отличный принт для обоев.

0
01.03.2016
Москва

Неплохой вариант для акцентированной стены. Если вдруг понадобится - http://ledimore.ru/katalog/oboi/skladskaya-programma.html. А что решили со шторами?

0
24.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Совершенно не нравится. Но главное чтобы вам нравилось

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Красивые очень, но мне они почему-то видятся в спальне.

0
01.03.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

Красивые, мне нравятся

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Мне нравится

0
01.03.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

Я люблю большие вензеля

0
01.03.2016
Quick Step Perspective vs Balterio Tradition quattro Плинтуса МДФ

Похожие записи