С вензелем на стену за диваном.А остальные стены бежевые-обои-компаньон

Мама мальчика (4 года)
Волгоград
Как вам обои для гостиной?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Не нравится только, что они с блестками.
Вензеля отличный принт для обоев.
0
01.03.2016
Ответить
Москва
Неплохой вариант для акцентированной стены. Если вдруг понадобится - . А что решили со шторами?
0
24.08.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Совершенно не нравится. Но главное чтобы вам нравилось
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
Красивые очень, но мне они почему-то видятся в спальне.
0
01.03.2016
Ответить