Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Как крепить римские шторы на пластиковые окна???

Краснодар

О себе Вы написали "Декор окон. Текстиль. Жалюзи."., и при этом задаёте такой вопрос. За версту виден специалист своего дела)

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Простите, я вас не поняла..... у меня о себе вообще ничего нет, кроме приветственного поста для друзей в личном дневнике.....

Декор окон. Текстиль и Жалюзи - это категория группы, в которой я опубликовала вопрос.....

0
02.03.2016
Краснодар

Простите, ошибся.

0
02.03.2016

я так решал вопрос

0
02.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

крепите римские шторы не на створки, а на стену над окном. Так окно будет более облагорожено и не нарушите целостность рамы
0
03.03.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

У меня почти так, внутри, но дальше от окна что бы открыть на проветривание было можно, так же обрамлено багетом. Карниз крепли к откосам.

0
03.03.2016
А кто помнит ? А какое остекление лучше: теплое или холодное?

Похожие записи