Отзыв о работе с дизайнером

Согласна с вами! Жанна отлично работает!
15.03.2016
Да у вас шикарная кухня вышла,даже лучше,чем на картинке) живее,теплее,ярче.
08.03.2016
Сеть есть сеть, что уж... Кухня у вас просто она не закончена. По вопросу проект -исполнение, мне не совсем понятны некоторые моменты. 1. Бюджет, есть бюджет, мне кажется его нужно озвучивать дизайнеру сразу, что бы потом не искать аналоги и аналоги аналогов тех дизайнерских предметов в которые сразу влюбляешься) 2. И еще мне кажешься вы осознано отходили от проекта, например плитка на фартук. Белая плитка 20*20, даже в нашем захолустье (Кривой Рог, Украина) имеется и стоит очень даже бюджетно. Но вы купили плитку понаряднее и не сделали раскладу ромбом. Конечно когда кажется нужно перекреститься, но так показалось. А проект Жанны мне понравился, думаю у вас тоже будет красиво.
05.03.2016
Вы все верно написали. И каждый доя себя сам решит- нужно ему обращаться к дизайнеру, или он сам себе крутой дизайнер. У меня муж дизайнер полиграфической продукции. И когда к нему приходят со словами:" у меня уже есть готовый макет, мне только внести надпись", вот тут можно уже хвататься за голову, тк скорее всего там картинка из инета и никак не тянет на макет. Я вам искренне желаю поскорее закончить ремонт и утереть нос тем, кто не верил в работу дизайнера и его неоценимую помощь!
05.03.2016
Все правильно пишите.Я поэтому и не выкладываю наш не законченный ремонт,так как обязательно найдутся личности,которые мягко говоря обкакают всё и вся...И им плевать,что бюджета не хватило,что плитки или обоев таких в стране не найти,а привезти из Европы проще и дешевле каменный мост и так далее.А что совсем убивает -зайдёшь в дневники таких критикесс-а там...ковры на стенах,бабушкин диван,обои в цветочек и тюльки советские,но других поучить вкусу святое дело )))
05.03.2016
Василиса,я видела ваш пост. Очень хорошо изложили виденье в этом посте.
05.03.2016
А где вы заказываете окна? Мебель в стиле Лофт