Плюсы от работы с дизайнером

да, проект сильно отличается от воплощения.. Но итог мне нравится, даже больше, уж больно по мне был строг.. По поводу посудомойки, ну я за комфорт, а тарелочки и прочее, это дело каждого, главное , чтоб хозяйку радовало. И с каждым днем, будут доработки.. Сервант, если вам нравится, хорошо, но если захотите, можно закрыть стекло тканью с внутренней стороны..
21.04.2016
Мне тоже очень нравятся работы Жанны! Я Вас поздравляю, у вас все супер получилось!!!
09.04.2016
Визуализация проекта и результат как небо и земля... Тарелочки, магнитики, не та дверь, как бельмо торчащая пмм, сервант со стеклянными дверьми, шкафчики над холодильником... А в проекте было так все органично
07.03.2016
Всё очень здорово получилось!!! Я правда не люблю серванты, но это дело личного вкуса каждого)))
05.03.2016
А какой модели у вас духовой шкаф?
05.03.2016
Заранее прошу прощения, но вместо положительного отзыва, у вас получилась какая то антиреклама. Я вообще не очень поняла, зачем нужно было обращаться к дизайнеру, если вы потом изменили ВСЁ??? Из вашего отзыва не очень понятно: Жанна заранее не предусмотрела многие вещи, что вам пришлось все изменить или не правильно вами был спланирован бюджет ремонта? Но по факту я ни нашла вообще ничего похожего между визами и тем, что у вас вышло. Думаю, дизайнеру видеть все это как нож по сердцу...
05.03.2016
Согласна с вами на все 100. Не понятно вообще , то ли дизайнер не справился с работой, то ли заказчица намудрила. А зачем вообще нужен был дизайнер???Проект и результат вообще не похожи, разве что подобная цветовая гамма.Больше склоняюсь к не профессионализму дизайнера. К примеру , мы год назад обращались в дизайн- студию Елены Коноваловой " Привилегия" http://privilege.spb.ru/ Проект четко соответствовал исполнению, я не допускаю даже мысли, что б мы могли получить совсем другой результат. Посмотрите портфолио этой компании, шикарные работы. Выше Ирина спрашивала о дизайнерах Питера, так вот ,они одни из лучших! Такого позора не случится , как у автора.
17.05.2016
Все-таки ремонт - это здорово. В результате не только новая картинка создается, но и функциональность, удобство, чистота. Сама сейчас безумно наслаждаюсь первой за всю жизнь НОВОЙ кухней, сделанной по моим желаниям. И пусть с потолка свисают лампочки на проводах, шторы лежат, ждут карниза, а вместо столовой группы коробки, но сердце радуется и даже в час ночи уходить с кухни не хочется )) Так что рада за вас и желаю продолжения банкета, т.е. ремонта! Правда, не поняла, почему вы хотели солнца и уйти от серости, а в результате и проект, и воплощение получились холодноватыми. Мне кажется, и к лучшему, что не сделали фотообои с деревом, сами по себе они хороши, но мрачноваты, навевают мысли о зиме, холоде. Ваши обои с досками тожн не супер жизнерадостные, но как-то потеплее смотрятся. И зря все же не выложили фартук по диагонали, это очень красиво.
04.03.2016
Не хочу Вас обидеть, но строгий и выдержанный стиль от Жанны Вы убили магнитиками, тарелочками и гирляндами.... Мне кажется они не из этой оперы. Так же прозрачные стекла с серванте и то, что за ними вносят ощущение захламленности.
04.03.2016
Мне понравились сами обои и кухня) продолжайте, и выложите нам конечный результат))
04.03.2016
Пост соответствует названию. Плюсы от работы с дизайнером. Так нам сделали проект, а вот так мы тут изменили, здесь заменили и получилось вот что) Просто рекламой тут и не пахнет. Я заглянула в дневник и у неё есть много интересных работ. Наверное, это подтверждение того,что лучше следовать проекту. А вообще, если вам комфортно в своей кухни, то это замечательно! В итоге я не вижу, что прям совсем ужас и кошмар. Получилось просто иначе) Доделывайте и выкладывайте новый пост!
04.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гнездышко для отдыха Вопрос по переезду