Ура! В спальне наконец появились шторы!

У Вас самое красивое окно во всем беби-блоге :)))) мне очень нравится! мне тоже не нравится куча ткани на окнах. У Вас получилось так легко, просторно. Просто супер. Возьму идею себе :)
22.06.2016
Какая шикарная спальня у вас должна получиться, Оль! Люблю такие шторы, не люблю почему-то классику со всякими там кисточками и.т.д
14.03.2016
Ох это еще будет не скоро....
14.03.2016
Как мало надо для счастья. ))) Очень здорово получилось!
12.03.2016
Ален, спасибо! Все так, как я и хотела. Днем темно, а в целом просто за тюлью очень красиво виднеется дом с окошками напротив. А то штору 2*2 тяжелую не хотелось мне.
12.03.2016
Дизайнер очень хорошо придумала. А получилось "как всегда"...
12.03.2016
Да дизайнер придумывает красивую картинку Вот только реальность требует практичности Спасибо что не прошли мимо и нашли время добавить коммент
12.03.2016
Отличный проект, очень красивый. Вопрос почему его не придерживаетесь? Шторы на мой вкус смотрятся странно, этот тюль, не понятно к чему он, без портьер как то не закончено что ли ... Можно было римку, которую сделали вы, сделать из ткани дизайнера посадив ее на блэкаут подклад. Почему вы доверились девушке из салона штор, а не дизайнеру который нарисовал эту красоту.
12.03.2016
потому что так решила :)
12.03.2016
а еще о вкусах не спорят все-таки. Я ориентировалась на свои потребности и на то, как нравится и нужно было сделать мне. Я же написала, что римские вешать, как их дизайнер нарисовала - было бы неудобно, плюс между ними проходило бы много света. А насчет тюли - я вот не люблю все окно закрывать шторой - там получится такая стена из ткани - на меня это давит. А вот тюлью прикрыть окошко мне нравится - через него вечером очень симпатично смотрится дом напротив. Да и дизайнер мне одобрила этот вариант. Мне жаль, что вам по вкусу не пришелся.
12.03.2016
Это конечно, главное что бы вам нравилось. Я спросила потому что, вы утвердили очень красивый проект, заплатили за него деньги, тогда почему дизайнер не учел ваши потребности на этапе проектирования. А сейчас получается все делаете по своему и смысл проекта утерян, жалко.
13.03.2016
Я вот впервые работала с дизайнером и сейчас понимаю свои ошибки тоже. Например, если дизайнер говорит, что в 3д мы рисуем красивую картинку-мечту, а потом под нее подбираем что можем. То не надо так делать. Когда год назад рисовали - думала, ну ок... А потом в проекте появилась кровать за 500 тыс рэ :)) Конечно у нас не будет этой красивой кровати. Со шторами тоже - кто мог знать, что у меня Егор не будет спать при свете? Вот я даже не догадывалась об этом... А еще дизайнер все время советовала жутко дорогие материалы (Она привыкла в агентстве работать с клиентами с достатком)... Так мы паркетную доску заменили на дорогой ламинат (и слава богу!). Покрасили стены дизайнерской краской - а это оказалось совсем не практично... В общем, с дизайнерами работать - тоже тонкости есть и я бы сказала, что первый блин комом :( 100% я довольна только планировкой. Почему дизайнер не учел наши потребности - потому что дизайнеры бывают упрямые :) А я недостаточно настаивала в каких-то моментах. Мне опыт на будущее!
13.03.2016
Да уж, я думала, говоришь свой бюджет и дизайнер делает проект исходя из этого, обидно что так получилось. В такой ситуации конечно приходиться выкручиваться, а такую кровать можно на заказ, будет значительно дешевле. Сил и средств на дальнейшее обустройство.
13.03.2016
Вот и я так думала. Я в тех задании писала, что мебель нужна уровня икеа и т.д. Кровать уже смотрю на заказ :) Видела, по фото делают вроде. Хотя у этой модели даже есть схема с размерами на их сайте. Надеюсь, можно будет сделать копию. Просто я думала, работая с дизайнером, не придется мучится выбором всей мебели потом, материалов и проч. Ан-нет. Эта штука стоит отдельных денег и называется авторский надзор. Т.е. все равно сам потом ходишь и выбираешь, учитывая ведомость отделки, ведомость мебели и проч.
13.03.2016
Здорово вышло!! А подоконник такой глубокий специально делали?
12.03.2016
Спасибо! Да, специально. Предполагалось, что это будет как рабочий стол - с ноутом посидеть.
12.03.2016
Пользуетесь подоконником по назначению?
13.03.2016
Бывало. Сейчас стол на кухне взял на себя эту функцию :)
13.03.2016
вот вот, как показывает практика вся жизнь на кухне))
13.03.2016
Это точно)
14.03.2016
Очень красивоооо
12.03.2016
спасибо :) Конечно в пустой не обжитой комнате пока не очень, но мне нравится
12.03.2016
Как мне в тему твой пост! я как раз заказываю шторы для дома (мне первый летний выезд предстоит). Совершенно уже не понимаю, что надо. Еще и окон много))
11.03.2016
О! Ответственное мероприятие!!
11.03.2016
не говори! периодами накатывает паника - как я справлюсь с этим всем)
12.03.2016
Здорово. У меня так обычный ролик на окне и тюль сверху.
11.03.2016
да вот мы тоже хотели, но обычный ролик пропускает свет по краям, поэтому решили делать основательно :)
11.03.2016
Классно получилось, самой очень нравятся римские шторы :)
11.03.2016
спасибо :)
11.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шторы для детской Какой выход?? Шторы!!