В нашей временной (надеюсь) съемной квартире на окнах висят шторы. Висят и бесят меня, потому что как же я не люблю традиционный текстиль на окнах. Мне нравятся римские, рулонные шторы - все, что прилегает непосредственно к стеклу и оставляет свободным подоконник.
Так что хочу, чтобы у мужа поскорее определилось место работы - возвращаемся в Москву или остаемся в Петербурге. А то сил моих больше нет.
