Войти

Стиралка в санузле

один момент))))

стиралки имеют свойство ездить, когда отжимают на больших оборотах, ставьте ей какой то стопор спереди)))))))))))))))))))))))
0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Учту))))

0
13.03.2016

стиралку лучше под раковину запихнуть)))

или если она у вас именно не встает в ванную, у нас так было. То покупайте с верхней загрузкой. Но мы без раковины жили

0
14.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Как.вариант без раковины, надо подумать

0
17.03.2016

ну жить можно)) я в принципе так всегда жила))) а машинки с верхней загрузкой очень хорошие

0
18.03.2016
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

не все, у меня 6,5 кг LG вообще ни с места, несмотря на то, чем загружена, сколько и при оборотах 1200, но стопор просто даже для подстраховки нужен.. Другое дело, как на картинке будет очень неудобно загружать и выгружать, не говоря уже о том, что включать программы.

0
14.03.2016

да я про это молчу...сомнительная разгрузка над унитазом))) а носок улетит в процессе)))))))))))))

0
14.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Это да...

0
17.03.2016

муж посмотрел на фото и предложил местами поменять

0
13.03.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
типа трон!
0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ага)

0
13.03.2016
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва

Гениально Ржу не могу

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Как.вариант)

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Забавно и еще лесенку приделать))

0
13.03.2016

респект мужу)) повеселил от души))

0
13.03.2016

Ахах)))) развеселил)))))

0
13.03.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Как вы карабкаться к машинке будете )? По унитазу? Да и выглядит жутковато..а когда вибрирует то наверное и пописать страшно пойти
0
12.03.2016
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

Давно так не смеялась)

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Смейтесь, если смешно))

0
13.03.2016
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

У нас конечно пол кривенький но вчера машинка см на 15 убежала во время отжима (да тут я косяк видимо перегрузила) но вот так на голову свалился или на унитаз...конец и тому и другому

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Да

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

))

0
13.03.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

А удобно, думаете, будет белье через унитаз загружать и разгружать? И каждый раз лезть ногами на унитаз, чтобы дотянуться до кнопок и засыпать порошок? Мне кажется, не очень.

Да и расслабиться на белом друге, когда над головой отжимает машина на высоких оборотах - вряд ли получится. Не для слабонервных.

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Думаю не.совсем удобно) но как вариант можно рассмотреть

0
13.03.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Если честно, есть много более удобных и безопасных вариантов))

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Варианты всегда есть))

0
17.03.2016

сама идея неплоха. Но в данной композиции высоковато и далековато. Если вам до 40 лет, то еще напрыгаетесь, а потом начнете ныть и в итоге спустите всё на землю. Я в пользу пространство отказалась от ванной, и на месте ванны у меня душевая и машинка и при этом не бьюсь локтями о стены когда вытираюсь после душа.

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, вопрос по душевой кабине - скажите, как чксто вы ее моете? И заводятся в ней грибки?

0
13.03.2016

нет ни каких грибков, откуда им взяться? мою 1 раз в неделю старой мочалкой, обычными моющими средствами которые есть во многих магазинах: Силит бенг, Доместос, ....

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.03.2016

Идея, возможно, неплохая, но интересует вопрос: а как же доступ к трубам? Счетчикам?! У Вас где все это будет располагаться?

Лучше установить в ванной под раковиной или предусмотреть место на кухне. С минусами и плюсами первого варианта можно ознакомиться Здесь.
Очень часто использую такой вариант в своих проектах.

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.03.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я не знаю, как в неё белье загружать и наливать порошок? Она же так высоко! На унитаз вставать что ли? А ещё белье чистое у меня при выгрузке часто выпадает из машинки. И тут будет падать на унитаз. А ведь он, как его ни мой, все равно не самое чистое место в квартире. Так что я б так точно не стала делать.

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.03.2016
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Кстати, да, и у меня падает. Как-то брезгливо, если на унитаз, да и вообще на пол туалета, хотя вроде и чисто, как и в ванной.

0
14.03.2016
Катя
Москва

у меня машинка над унитазом,но! она настенная,а не такая здоровая бандура,к которой не подойти не подъехать))))) лучше покупайте крошку-настенную ,либо прячьте шкафы в ванне или на кухне,т.к.смотрится не айс

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, как в.эксплуатации?

0
13.03.2016
Катя
Москва

все отлично,нареканий нет. Но у нас семья пока из двух человек,поэтому 3,5кг нам хватает

0
13.03.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Отзывов не дам, но смотрится ужасно.. Лучше под мойку запихнуть, мне кажется и удобнее и привлекательнее..

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Это как.вариант

0
13.03.2016
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

а представляете на какой высоте будет мойка? Она же не плоская, а еще там сифон, гофро-труба, хотя и бывают машинки малышки, но тогда и на таком пьедестале такая будет подругому смотреться.

0
14.03.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Мы впихнули в ванну стандартную машинку но 40 см. От стены до ванной было 61.5 см. Машинка 60 см Это плохо канечно, что нет почти зазора. Но машинка стоит и стирает. Я не знаю ваши размеры и расположения ванной. Но нам советовали если делать ремонт, то дверь немного от стены перенести влево, ванну устанавить напротив входа, справа стиралку( за счет переноса двери), слева маленький умывальник.

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.03.2016
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, тоже интересно, как осуществляется доступ к трубам?

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Самой интересно

0
13.03.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Там около бочка шов в плитке незатертый- видимо там люк какой-то...

0
13.03.2016
Лариса
Москва

Визуально мне не нравится( мое сугубо личное мнение) стену придется возводить из кирпича, т.к. стиралки все весят много, гипсокартоновой стены хватит не надолго. Но про прыганье и дребежанье не согласна. Стиралки прыгают при условии что установлены не по уровню. У кого прыгают могу посоветовать купить специальные силиконовые плдложки под ножки и будет вам счастье.

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.03.2016
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я также подумываю сделать, но хочу ее ниже установить (дверца чуть выше бачка), для этого унитаз нужно отодвинуть от стены. Потому, что мне кажется, что устанавливать программу в прыжке не удобно, а вот поставить таз или корзину на крышку и не закладывать-вытаскивать белье вприсядку и внаклонку большой для меня плюс. Так, что я за эту идею!

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Тут надо все тщательно продумать, унитаз однозначно отодвигается

0
13.03.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У родителей в старой квартире так было. Только не зашито, т.е. просто на металлическом каркасе стояла, а сверху жалюзи. Пользовались лет 15. Вполне удобно)) А. Она у нас все же пониже была установлена, низ начинался сразу над бачком.

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.03.2016
Мама Пули
Анюля-Пуля, 11 лет 11 месяцевКатюша-Агуша, 9 лет 1 месяц Могилев

Мы когда-то смотрели квартиру, в которой так было установлено. Наша машинка очень сильно прыгает во время отжима, стало интересно, не прыгает ли у них так, на что нам последовал ответ, как видите стоит до сих пор, значит не упрыгала никуда)))))))

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

)))

0
13.03.2016
Катюшка
Планирую Уральск

А белье чтоб закинуть/вытащить, порошок сыпать, на унитаз вставать??))) По мне так неудобно. Лучше мини купить 33 см или под раковину или на кухню приткнуть.

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

В ванную под раковину было бы идеально, но она у нас тоже не большая

0
13.03.2016
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Моя машинка пытается "сорваться с привязи" и уехать куда-нибудь, когда отжимает на 1000-1200 оборотов. Да, страшновато было бы под ней сидеть ))

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Да)

0
13.03.2016

Я высокая, но тут возникла мысль, а как порошок засыпать? Ну и ниже все правильно написали: шумит, вибрирует, как протирать пыль в щелях.

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Все верно, будем думать

0
13.03.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В хрущевке не поместится так

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Почему?

0
13.03.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

длина не позволит ,машинка мин 40 см плюс трубы, чтобы комфортно сидеть нужно хотябы 80 см, итого 130 см, у меня есть одна хрущевка, там намного меньше)

0
13.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Понятно

0
13.03.2016
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков

У нас машинка встроена в кухне в ящик 60 см, машинка Candy узенькая такая

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.03.2016

Сколько у людей фантазии...никогда бы не додумалась до такого!

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Да уж)

0
13.03.2016

Я бы тогда панелькой какой нить прикрыла... А вообще - идея!

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

В принципе идея не плоха

0
13.03.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Вам лучше в ванну установить. Раковина на стиралку.

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

И такой вариант рассматриваем

0
13.03.2016
Ольга
Москва

Лучше под раковину поставить.

0
12.03.2016
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

Будем.думать

0
13.03.2016
Cтиральная машина AEG или Электролюкс всё-таки? Кому обои?) Муки выбора.)

Похожие записи