Девочки показываю свою ванную и туалет
Интерьерное решение ванной комнатыПлитка керама марацци девоншир, двери белорусские арсенал 112 с патиной. Фотограф я никудышный
и фото не могу перевернуть. Всю косметику и хлам уберу со столешницы и полок хочу плетеные корзинки купить туда.Остальное в процессе ремонта еще, потом покажу.

gusolo
Сама так я не придумала.К этой коллекции была на сайте рекомендована эта плитка (фото плохое в живую оно выглядит иначе),еще белая и синяя ромбом уложена (они скользкие)
30.03.2016
Ответить
валюшка-хохотушка
Двери суперские. Смотрю сейчас в дом похожие.
Санузел клевый. Тоже понравился очень.
23.03.2016
Ответить
Наталия
Очень красиво!)))) Молодцы!!!))) А столешница из чего (материал)? Спасибо)))
20.03.2016
Ответить
Оксана
Очень красиво! Понравилась идея со столешницей над стиралкой! Только плохо видно! Если не затруднит покажите полностью, до пола.
20.03.2016
Ответить
gusolo
Мне муж с братом сделали сами.Еще будут 2 дверцы из массива только не определилась какой цвет выбрать коричневые или слоновая кость в цвет межкомнатной двери, может посоветуете?
20.03.2016
Ответить
Innochka
Какой красивый синий цвет! И укладка сделана аккуратно! Все очень красиво! Моя любимая бронза... :)) Подскажите, какой ТМ Ваш полотенцесушитель? Мы еле нашли в бронзе, красивый, но у нас он такой масенький :)))
20.03.2016
Ответить
gusolo
Это маргроид, выбрала сама модель с полотенцесушителями и на заводе покрасили, ждала больше месяца.Цена вопроса мне обошлась в районе 10 тыс. в закупке у девочки.
20.03.2016
Ответить